Шельма Енот Вот!

Жирик: "Хватит поганить русский язык!! Не гей - а пидарас! Не светская львица - а блядь..." а ты как считаешь?😆

Ответы
Илона Маска

Самая его крутая речь - в каком то кафе в Ираке, еще в 90х. Круче этого я от него не слыхала: какая война?! Какой ближний восток?! Минетчики чертовы! Анонисты и пидарасы!

Милота))

Ты думаешь, Жирик это прочтет? Вряд ли он сюда заходит....а так в основном верно)))

Шельма Енот Вот!

зачем ему это читать? он наверняка помнит, что сказал...это однозначно его слова...вот...)

Милота))

так вот ...кто бы ему в лоб сказал....так

Шельма Енот Вот!

кто бы его притащил к еноту...енот бы ему прям в лоб бы и сказал...вот...))

Милота))

😂

Лера

Жирику видней)) он из той же оперы))

Тамара Бабич

Я с Жириком спорить не хочу....)))

Елена Островская

Как Жирик

Елена Островская

С наступившим , с наилучшими !

Шельма Енот Вот!

С наступившим))