Станислава Яворская

Кто смотрел " Однажды в Голливуде "..почему Тарантино сделал концовку не как в жизни

Ответы
Виктор Трушков

Еще не посмотрел. Посмотрю и все выскажу все праведливо. Так соседка наша София Андреевна говорила. Мы с женой и сыном Сергуней купили в 91-м году дом в немецкой деревне на юге области. Мы были молодыми, нам было чуть за 35. Была у нас двушка в новом доме на севере, но тогда сложно было с обменом. А при продаже легко можно было остаться не только без денег, но и без головы. Мы продали все что было лишнее, заняли денег у друзей и очень не дорого купили шикарный дом из 4-х комнат с кухней и усадьбой. Немцы начали отъезд нах фатерлянд.

Станислава Яворская

хорошо сделали

Виктор Трушков

Вы лучше зайдите на мой ОК. ID 57867257310

Виктор Трушков

Еще не посмотрел. Посмотрю и выскажу все праведливо. Так соседка наша София Андреевна говорила. Мы с женой и сыном Сергуней купили в 91-м году дом в немецкой деревне на юге области. Мы были молодыми, нам было чуть за 35. Была у нас двушка в новом доме на севере, но тогда сложно было с обменом. А при продаже легко можно было остаться не только без денег, но и без головы. Мы продали все что было лишнее, заняли денег у друзей и очень не дорого купили шикарный дом из 4-х комнат с кухней и усадьбой. Немцы начали отъезд нах фатерлянд.

Станислава Яворская

хорошо сдеали

Виктор Трушков

Я тоже так думаю. Село хорошее и главное люди добрые. Мы людей уважали и они нас. А это же главное. Мы когда в город переехали, то наша 10-ти хатка оказалась на пути автобуса из нашей деревни. автовокзал не далеко. Все наши односельчане сначала заходили к нам, а потом шли по своим делам. Ночевали. У нас на троих была хорошая 2к квартира уже современной планировки, места хватало всем.

Виктор Трушков

Еще не посмотрел. Посмотрю и выскажу все праведливо. Так соседка наша София Андреевна говорила. Мы с женой и сыном Сергуней купили в 91-м году дом в немецкой деревне на юге области. Мы были молодыми, нам было чуть за 35. Была у нас двушка в новом доме на севере, но тогда сложно было с обменом. А при продаже легко можно было остаться не только без денег, но и без головы. Мы продали все что было лишнее, заняли денег у друзей и очень не дорого купили шикарный дом из 4-х комнат с кухней и усадьбой. Немцы начали отъезд нах фатерлянд.

Виктор Алексеенков

А как нужно было в жизни?Я смотрел.У меня возник вопрос,а зачем?Мне и так было всё ясно,вот только про Брюса Ли не знал... ,а то что там все переблись,перенюхались,... ,не секрет.... ,не понравился фильм

Станислава Яворская

нормальный

An
Ant

в этом вся суть, он показал альтернативный конец истории. Тоже самое он сделал в "Бесславных ублюдках". История Полански поразила его и он решил все переиграть хотя бы в вымышленной реальности.

Игорь Васильевич

Почему то, наверно потому, чтоб Вы этот вопрос на сайте "Спрашка" смогли задать кому то...😜

Станислава Яворская

очень смешно👺

Руслан

Я думаю хотел хепиэнда ,,, она красива , молода и беременна ,,, пусть живет в его мире )))))),,,

Станислава Яворская

интересный ответ

Руслан

Хочу в это верить

Елена Данилова

Я вообще че то не поняла. .. это они спецом все замутили что бы с полански познакомится???

Станислава Яворская

мне тоже не понятно

Елена Данилова

Траволта гад😃😂😂😂

Александр Хардин

Ну и что в этом странного.Обыкновенный режиссёрский замысел для подогрева интереса.

Станислава Яворская

обман зрителей

Александр Хардин

Художественный вымысел.

Александр Воронин

А где,Вы на фото?Просто проявил мастерский характер и оказался прав...

Таяна

Фильм художественный, а не документальный...

Станислава Яворская

ну он же на основе Реальных событий

Таяна

На основе! А не точь в точь...

Станислава Яворская

ну не знаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о! симпатичное фото Стаська!) ☺️😉

Станислава Яворская

спасибо

Arthur Martirosyan

зато утебя концовка что надо😐

Arthur Martirosyan

посмотри на себя узнаешь (в аватарку)

Станислава Яворская

посмортела

Arthur Martirosyan

okay

Станислава Яворская

армянские шутки глупые😡👅

Arthur Martirosyan

кто,яяЯ?!😧

Владимир Кулаков

Взгляд творческого человека...

Станислава Яворская

наверно

Владимир Кулаков

Быть не как все - мечта многих людей. "Каждый сверчок терзает смычок, чтоб славу познать и почет. Но чаще сверчок старел, как сморчок, повесив смычок на крючок". Чок-чок.

Vi
Viktor

По моему достойная концовка!

Владимир Игнашов

а как оно в...жизни ?? ))😲

Станислава Яворская

убили ШЕЙН

Владимир Игнашов

жуть просто ....😲)))

Станислава Яворская

да хиппи

Владимир Игнашов

понял...спасибо за информацию..)

Руссо Туристо

Еще не видел... гляну отвечу)

Станислава Яворская

давайте сходите

Владимир Антонов

Это фильм в жизни все иначе

Станислава Яворская

ну сначала то все сходится

Владимир Антонов

В любом фильме концовки ни как в жизни либо хорошая либо нет но точно ни как в жизни

Виктор Трушков

Вот енто вам не сволочкова

Станислава Яворская

да Тарантино супер только волочкова то причем это скорей не Федор Бондарчук

Виктор Трушков

Эта стерва, всегда и везде виновата со своим шпагатом. Вот пусть и отвечает. А то я - шкарлупка от х... Вот и есть она сволочная шкарлупка. А про Хведора, то уж лучше про его друга на МКС. На какой хер затащили на орбиту металолом и прорчий мусор. Это же дорого стоит. Уж лучше бы россгвардейца свозили на орбиту, который бил девушку, а потом на парашюте его отпустили в наши облака.

Станислава Яворская

да в России много странного

Rockwoman (Из Глубинки)

Он художник, он так видит...

Станислава Яворская

я другого ждала

Rockwoman (Из Глубинки)

Я только собираюсь пойти, но изначально не стараюсь угадать, каков будет сюжетный ход.