Самый Путёвый Мужик !

Бедные женщины))))))!!!!!!!!!Вокруг столько соблазна))))))))) Например : мужчины))))))))

Ответы · страница 2
Надежда Чумичева

Мы не бедные, а что касается соблазнов, то не все они хороши. А Ваш ответ?

Ирина Демина

Не думаю, что мы бедные. Справиться с соблазном можно, поддавшись ему

ОК
Ольга Кёниг

бедные мужчины!!!столько соблазнов..еще и на женщин тратиться надо....

Елена Азовцева

Ну да! Только мужчины сейчас пошли такие.... их самих соблазнять надо

Виктория Лиса

о дааа...мы очень бедные...
но мой соблазн это...молочный...шоколад)))

**
***********

ох ети мужчиньі сами создают соблазн а потом еще и насмехаются....

Ла
Лаку******

Какие глупости - у настоящей женщины есть только один мужчина 🙂

Ла
Лаку******

Спорить безполезно - ведь мнения у нас разные)))

Ольга Евдокимова

не преувеличивайте! они просто выбирают. это вы соблазняетесь

Нина Аганина

ну меня уже соблазнил муж,поэтому все остальные не привлекают

Ирина Inferno

Бедные мужчины ! Вокруг столько соблазна ! Например : ЖЕНЩИНЫ

Самый Путёвый Мужик !

И какие женщины??!!)))))))))))))))

Евгения К

смотря какие мужчины..... но женщины в любом случае бедные...:)

Танѩ

это для "бедных"мужчина соблазн,для богатых душой-радость!

Elena Reshetnikova

да уж))) только вам еще сложней вокруг столько женщин!!))))) 🙂

Лена Лебедева

слабо... например, туфли, сумочки..... и хорошие украшения...

Каныкей Сеитова

вы себя рекламируете, никто на вас внимание не обращает?

Валентина Власова

бедные мужчины особенно весной.им башню сносит напрочь

Алексей Чуркин

Подобные заявления наводят на не очень хорошие мысли....

Владимир Данилов

Андрей Вы глубоко зблуждаетесь-наверное по молодости!

Galina Erkimbaeva

а мужчины еще беднее значит-у них еще больше соблазнов

Екатерина Гайдт

вообще не говори) иногда эти соблазны такие красивые)