Иван Берёза

Так изображают человека для инопланетян, рисунок, а так представляют для своих. Фото европейки и азиата. 🖼Ничего не замечаете? Никакой разницы? Можно посмотреть в Википедии по слову Человек. Для инопланетян (рисунок с диска отправленного в космос) -правда, для своих-ложь. Смотрите соотношение пропорций тела. Почему рядом с европейкой именно азиат, не негр 2 метрового роста или пигмей? Пигмеи, что не люди? Он, примерно, одинаковый с ней. У вас в семье, точно так же? Зачем рекламируют то, чего нет? Готовят ко времени, когда на фото будут два пидора?

–3
Ответы
..
...оргия .........георгия

очередной озабоченный задрот отметился

По
Полтавчанка

у вас гомофобия зашкаливает.

Иван Берёза

А тут, что? Зачем так сделали?

По
Полтавчанка

не знаю. меня это не напрягает. ну сделали и сделали. азиаты тоже люди😃

Иван Берёза

Как думаете, органичнее будет выглядеть европейка и европеец, азиат и азиатка?

По
Полтавчанка

всё равно моё мнение не играет никакой роли

Иван Берёза

зачем вы тогда пишете сюда7

Ирина

точно...🤔👎