Фокусник ..

знаете как отличить славянку от европейки ? фиг с ними с каблуками и макияжем ) ПО ПАКЕТУ в руках ). Женщины, зачем вы с собой повсюду таскаете эти уродливые пакеты ? что вы в них носите-то ,а?)

Ответы
Тамара Са

Да русскую женщину за версту видно! Только они бедные носят тяжеленные сумки, да и пакеты тоже, отработать день, забежать в магазин, закупить всего, чтобы накормить любимого мужа и детей. Вы нас мужчины такими сделали... да-да. Ухоженные женщины, без лишних сумок и пакетов, только у ХОРОШИХ МУЖЧИН!!!!!

Тт Пистолетова

Аааааа Ржака.. ..так правильно....европейке ..где взять то пакет ..у них их ( пакетов) нет и нет...они ж за экологию....ну а насчет таскать ...так не правда твоя ...таскают ...мама не горюй ....свои бумажные сумки с ручками.. ..

Фокусник ..

да фиг с ними, с Европейками. А ты-то, ты ? что там в пакете-то , а ?)

Тт Пистолетова

Ну как же.... хлебушек молочко сыр :)))

Жанна Неверова

Сомнительное определение. Хотя, можно и ответить. Славянин-много кушать,а денюшку на машинку жене-почти повсеместно-найн, вот она и тащит кусок мяса и батон колбасы своей кровинушке в пакете)

Фокусник ..

ага, выкрутилась )

Юлия Китаева

Вот если бы мужики носили продукты на всю семью сами(каждый день),женщины бы ходили только с сумочками.Но таких очень мало.

Светлана Печурина

Я ношу обед на работу и бутылку воды.... А иногда вещи на тренировку.. Машины у меня нет, призодится все таскать в руках(((

Нина Зоря

Что носим не поверишь,а в остальном прав,что это не надо без особой надобности

Таяна

То, что не влезло в сумку. Я бывает одежду сына в садик вожу или из сада домой.

Наталья Журковская

Не все таскают эти уродливые пакеты. Кто-то носит удобные сумки и рюкзачки.

Абырвалг

а куда им деваться? у нас ведь из европейского сервиса...только цены))

Вера Подвигина

Если бы я,блин,не таскала эти уродливые пакеты,чтобы вы нафиг ели?!!

Илья Рыжов

они в них носят плащ-палатку и железный зонт от метеоритов

Кеша Голдберг

То, что не поместилось в сумочку! А чем заменить пакеты?

Фокусник ..

а зачем таскать с собой столько ?

Кеша Голдберг

Все самое необходимое)

Вл
Влудомир

Я вам открою страшную тайну - они носят в них ПАКЕТЫ!)))

Фокусник ..

сложные создания )

Вл
Влудомир

"Чужие среди нас"!)

Фокусник ..

пусть будут. Скрашивают серые будни. Все таки. Главное,- дозировка )

Вл
Влудомир

Вы правы. И еще немаловажно своевременно избегать пакетирования!)

Фокусник ..

аминь ))

Вл
Влудомир

Воистину аминь!)

Татьяна Степанова

у меня всегда с собой только сумочка а пакет нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а когда из магазина с пакетом,тоже считается?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вооот,я так и знала,мне не идет))😜

Фокусник ..

Тебе все идет. Я о другом, но не сегодня )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну и ладно,оставил в недоумении,как обычно😉Как сам,бродяга?

Фокусник ..

Не дождетесь ). Люблю, целую. пошел )

Татьяна Киреева

А что вы меня конкретно видели с пакетом ?

Ta
Tatiana***

Удивит?? Хожу даже без сумочки😂😂😂

Фокусник ..

у вас большие карманы ?)

Ta
Tatiana***

И карманов нет, к радости! А то буду похожа на кенгуру...

Ta
Tatiana***

Удивит?? Хожу даже без сумочки😂😂😂

Marina Sitnik

все что не влезло в дамскую сумочку

Станислава Яворская

много нужных вещей с магазину!