Я Юлия

Двигаться вперёд лучше в одиночку или в паре? 🤔

Ответы
Александр Кузнецов

зависит от напарника, да и от вас тоже. если полезны друг другу, то безусловно вместе (с большим сможете справиться), а если один другого тянет вниз, то тут уже выбирать (зависит ведь от того, где придется оставить второго)

Андрей А

Двигаться в перед лучше всего с единомышленниками, если таковые имеется. Одиночке намного тяжелее, за то результат ярче, опыт богаче, самооценка выше. Как то так

Генрих Андреев

А это смотря куда двигаться. Если в гору или на дно океана, то лучше не в одиночку. А если в работе над диссертацией или над романом. лучше в одиночку

Иван Ткаченко

Ага, в паре. Бомбануло у меня вчера, аж до сих пор пукан тлеет, пишу стоя, на стул садиться опасно, дымить начинает и пожарные датчики срабатывают.

Валерий Герасимов

...А тот второй,что шёл за первым ,следом - не утонул и шеи не сломал..И путь прошёл,и возвестил об этом,и - первым стал и встал на пьедестал...

Александр Иванович

И водиночку и в паре, нг самое главное с ПОЛЛИТРОЙ!!!!!!!!!!!!!Вы невнимательны однако!!!Если не учтёте это то не познаете гармонию.Ужас!!!!

Светлана Спицина

Руку мне дай на середине пути,
Руку мне дай нам еще долго идти.
Пусть на пути мы иногда устаем,
Все же идти нам будет легче вдвоем....

Александр Алмазов

лучше в паре. если это твоя пара (т.е можно на нее положиться.). Не случайно у американских президентов, как правило, выдающиеся жены

Георгий Ламбоцкий

Только в одиночку. В паре, конечно, можно. Но точно далеко не уйдешь - придется тащить балласт или того хуже: силу, тянущую назад.

Сергей Андреев

В паре лучше, в этом предназначение человека. Но не всегда партнер один и тот же, да и перерывы могут быть слишком затяжными.

Андрей Писарев

Если сплочённая команда то лучше вместе, одному труднее но надёжнее в некоторых случаях, отсутствует фактор обязательств.

Дм
Дмитрий

В паре. Если конечно чел. на одном уровне с тобой. В противном случае он будет тормозить продвижение и сковывать действия.

Mefisto Demonoid

Если быстро то одному, если далеко то вдвоём. Мне надо быстро ты понимаешь. Такую фразу мне сказала БЫВШАЯ девушка.

Дима Вас

Начинать всегда проще с кем то, но продолжать приходится одному, остальные находят отговорку чтобы отвалить.

Oleg @

Если женат то в паре...или вместе семьёй...если в одиночку то с множеством друзей...и поверте...они везде есть.

Светлана Костина

Пары очень редко бывают половинкам одного целого.Чаще,как сведённые.Двигаешься вперед и на ногах вериги.

Ир
Ирина

Конечно в паре, ну а если надо двигаться и не с кем,то вперёд в одиночестве, может и попутчика встретить.

伊达尔·拉蒂波夫

Ту поьобстрятельствам если один можно и легче одному а если тебя двое то может быть легчче когда двое

Ardak Demeuov

Я думаю, что лучше одиноким быть, чем жар души кому- нибудь дарить. Бесценный дар отдав кому попало

(◆_◆)

В паре. И короткими перебежками от укрытия к укрытию, прикрывая друг друга заградительным огнем.