Ма
Маргарита

Влияет ли ваше имя, а так же его уменьшительно-ласкательные на вас, на ваш характер? Есть такое мнение, что человек ведет себя по-разному в зависимости оттого, как он одет. К примеру, если женщина на каблуках, с приятным макияжем, принарядилась, то у нее даже выражение лица меняется, не только ходьба.....))))) Так, вот, ведете ли вы себя по-разному в зависимости оттого, как вас называют?)

Ответы · страница 2
Александр

Конечно .Если Сашенькой - то я Сашенька, если Александром - так я Александр! А уж если козлом назовут, тут вообще...Александр в квадрате вылазит...

Александр

Всё перечислить? Извольте: Змея-Телец- Горностай- Жасмин- Жаба- Лисица- Ландыш- Гор- Тор - Борафорынг - Голубь - Бобёр.

Ма
Маргарита

)))))))))) тельца было бы достаточно, дааа, представляю теперь, что такое Александр в квадрате!))

Ал
Алекс

Раньше муж называл жену :-Душа моя . А она его :-Свет очей моих . Не правда ли , завораживает ? Отношения самые чистые были , без всякого зоопарка .

Ма
Маргарита

Моя подруга сочинила поэму обо мне и назвала ее "Звезда Сапфир" ) так что тут уже не отвертишься

Ал
Алекс

А какую самую большую звезду вы знаете во вселенной ?

Ал
Алекс

Совсем ? В поисковике напишите -Звезда Бетельгейзе . Очень интересно

Ма
Маргарита

нет мне хватит солнышка, спасибо!

Ал
Алекс

Дааа , узкий у вас кругозор .

Олег Ефремов

Бывают попытки называть тебя умышленно не соответствующем тебе но потом через время понимают ошибку и я бы сказал в зависимости от породы

Михаил ,просто Михаил

Предположим на работе вам сказали :"больно умная", а потом любимый человек :"какая же ты дурочка ". Как вы поведёте себя в этих случаях? )))

Михаил ,просто Михаил

это хорошо , хоть и новоделы , мне нравился Минск во время моих визитов туда. А Владимир расстраивается , занимает новые площади , кроме того поглощает посёлки-спутники.

Ма
Маргарита

Это тенденция всех подобных городов. Интересно, а расстраивается новый город на обоих берегах Клязьмы или на одном больше?

Михаил ,просто Михаил

да , за Клязьмой , ближе к Коммунару,, за "пекинкой"- в Веризино, в западном районе , по городу в основном точечное , а вот на окраинах целые кварталы вырастают.

Ма
Маргарита

Ясно) спасибо вам за общение! Мне уже пора вызодить... Спокойной ночи!)

Виктор Шумилов

как пел высоцкий .... если поросенком вас с пеленок называют баюшки баю..... даже самый миленький ребенок превратится в будущем в свинью

Aleksandr Gorin

Мне кажется что человека нельзя судить по длинне каблуков или чего то в этом духе, каждый человек уникальный с точки зрения биологии

Aleksandr Gorin

Спасибо за понимание, я уверен что вы очень умный человек с которым любому человеку будет интересно пообщаться

Aleksandr Gorin

Маргарита несмотря на ваше превосходство в возрасте мы с вами общаемся на любую тему. Как вы думаете, молодой парень может полюбить женщину на расстоянии

Ма
Маргарита

Да все может быть, конечно. Но, он может и ошибаться, и понять это только при встрече

Aleksandr Gorin

Вы как всегда превосходны в своём ответе, а мне кажется что мы с вами уже очень долго общаемся и не можем остановиться, может это любовь

Ма
Маргарита

)))))))))))))))))))))) нет, это точно не любовь...) Это просто приятное общение двух хороших людей!)

Aleksandr Gorin

Я вам очень благодарен за это приятное и надеюсь что мы ещё сможем получить наслаждения от нашего общения

Ма
Маргарита

Не сомневаюсь даже в этом! ))

Анатолий Стряпченко

Да официально это Анатолий , я прям сразу устал. А друзья и матушка зовут Стэфан ,с детства (не знаю почему) и сразу живчик! Вот как так?

Ма
Маргарита

))) надо же! А, главное, такие имена "похожие")) зато в вас дивет сращу две натуры. Вы богаты.)

Анатолий Стряпченко

😂😂😂 Да уж куда там!))

*О
*** Ольга ***

Конечно влияет...на тех ,кто в "друзьях " в инете... особенно когда выкладыааешь новые и очень удачные фото,с шикарным декольте))))

Ма
Маргарита

)))))))))))) что правда, то правда!)

*О
*** Ольга ***

Ещё бы... только, что проверила это на себе...))) Одна мадамА оставила клиент:" Девушка явно одинока)))"🤣

*О
*** Ольга ***

Там комент...т-9 на клиент поменял)

Ма
Маргарита

)))) это понятно. В общем, я так считаю, до тех пор, пока есть, что показать..., надо хвастаться. Красота великая сила!!! А то, что там додумывают... это их личное дело..))

*О
*** Ольга ***

Согласна))) а подобные коменты ,лишь добавляют уверенности нашей походке))))

Ма
Маргарита

Абсексолютно!!!!🙂👍

Галина Осташко

Называют по-разному и обычно хорошо. А веду себя обычно всегда А для ласкательной формы осталась лишь одна подруга))

Олег Решетников (Новосибирск)

Я Олег. Меня корёжит, что фигляр украл моё имя и называет себя "Олежко". Невзрачный жидок лезет на каждый телеканал.

Ма
Маргарита

Наверное, главное, что он это не вы! Не знаю, о ком речь... Телевизор не смотрю. Теперь думаю, что, и правильно делаю.

Sergej Sklyarov

У каждого человека это все по-разному ! Это всё психология человеческого общения, психология жизни можно сказать !

Sergej Sklyarov

Это очень обширный вопрос и ответить на него однозначно не возможно !

Лариса

Еще как) если начинают сокращать мое имя те, с кем нет дружеских отношений - общение прекращается автоматически)))

Лариса

)))

Андрей Ерёмин

У меня в семье Андреев столько, что всех называют по-разному. Чтобы не перепутать. Так что выбирать не приходится

Андрей Ерёмин

Андреем. Дядю жены - Андреем Ивановичем, брата жены Андрюшей, свояка Андрейкой, племянника Андрюшечкой

Андрей Ерёмин

Потому и сына Иваном назвал, что с Андреем вариантов не осталось Хотя и Иванов в роду хватает

Вайдис

нет... но определенные вибрации работают на подсознание которое автоматом определяет отношение к зовущему

Евгений Карман

конечно! слово имеет очень мощное воздействие на сознание" Даже в библии говорится что сначала было Слово

Тунгук *

Да костюм грим декорации как и для любого актёра это самый важный элемент а мы все в этой жизни актёры !!!!

Людмила Мухорина

ОТ ИМЕНИ НЕТ! а вот как одета это точно, В форме я одна . строгая! красива одета. я другая. во двор домашняя.

Александр

Естессно .всякое сашенька-шурочка меня бесит 😈 👿 Сладкой ночи , Маргарита 👱‍♀️49😌

Александр

школьники присвоили мне кличку крот - наверно изза мультиков , советских и чешского 🙂

Ма
Маргарита

помню, помню этого милого кротика))

Александр

благодарю за комплимент 😌49+👱‍♀️

Александр

Зоходыть до хаты вомпыр волохатий , пидходыть до лижка малого дитяты , рученькы хрум-хрум , ноженьки хрум-хрум , вылезлы вочи ................. Спокийнои ночи ! 😌 💋 👱‍♀️

Ма
Маргарита

)))))))))))))))) это что-то! Спокойной ночи!))

Юлия Артемьева

От того как называют - думаю, нет. А вот от того, как одета и выгляжу - конечно, по разному себя внду

Lа
Lаzy

Нет. Мне все равно, как меня называют. Тем более, что большую часть жизни отзывался на позывной.