Марина Ссс

чулки черные или белые?

Ответы
Главный Мух

как сказал Барт Симпсон зачем выходить из дома если туда все равно вернешься? надевайте любые удел всех чулков быть снятыми))))))))))))))))))

Язва Сибирская

И то и другое совершенно возбуждающе главное чтобы это не были колготки возбуждающе главное чтобы это не были колготки

Марина Ссс

согласна)

Язва Сибирская

А на тебе сейчас какие надеты😎

Ухожёр

Можно как Пэппи. Один длинный черный. Другой белый поменьше. Вряд ли в процессе заметят разницу

Владимир Гулинский

Так не видать же. Башку, так вааще засветило. Ты ещё про глаза спроси, мать твою, смешней будет.

⚓В
⚓Взвод⚓

Главное что бы весь собранный лук и чеснок влез...🧅🧄🧅🧄🧅🧄🧅🧄🧅🧄🧅🧄🧅🧄🧅🧄🧅🧄🥬🥦

Галина

Телесного цвета. Но если выбор только из двух вариантов, то наверное всё таки чёрные

Хх
Ххх

Если на аве ваша фото, то на вас очень подойдёт чёрные чулки... очень сексуально...👍

Александр Шульга

Давайте уже колготки. Я тоже знаю, как их снимать, хотя это не царское дело.

Николай Ntv

На белых желтые пятна виднее. Сразу отношение к подруге испортится.

Марина Ссс

какие желтые пятна?)))

Николай Ntv

На дамском месте.

Марина Ссс

какие-то у вас грязные дамы )))

Николай Ntv

Нет, случайно в школе увидел на лестнице.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Чёрные нравтся на девушках, но ти белые кружевные тоже прекрасно

Уля

Дучше колготы с начесом) потеплее будет) или босиком тогда уж)

Александр Бавыкин

Любые, лишь бы не были диссонансом к остальным частям одежды

《☆
《☆Шайтан☆》

Какая разница, все равно надо будет снимать, мммм))))

《☆
《☆Шайтан☆》

Ага, а тебе какое одета сейчас?))

Пр
Природа

Любой цвет чулки на женщин смотрится сексуально....

Пр
Природа

Ну и в месте мини юбки....смотрится классно...

Марина Ссс

согласна

Пр
Природа

Высокие каблуки и убывающая фыгура....(Падать и не встать)....😁

Овощных Дел Мастер.

Почему презики не бывают черными? Светлое полнит.

Влад Z Билов

Многое зависит от цвета кожи, от её загорелости.

Марина Ссс

согласна

Майя Петрова

чёрные или цвета "капуччино" - эти вообще супер!

Вячеслав Чистяков

Это от двоих зависит. мне и те, и те нравятся

Чи
Чин

лишь бы сияли и стройные ножки отражали

Metal Man

Чёрные и скинь как смотрятся на ножках