Марина Акимова

ВНИМАНИЕ!!! ПРИКАЗ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ ОТ 24.01.2020г. ПОСТАНОВИЛО УПОТРЕБЛЕНИЕ КРЕПКИХ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ ОТ 18 ДО 75 ЛЕТ, ДЛЯ МУЖЧИН-В ЦЕЛЯХ НЕДОПУЩЕНИЯ ЗАВОЗА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА.ПРИЧЕМ В АПТЕКАХ ПРЕДЛАГАЮТ ПРОДАВАТЬ ПИВО И ОГУРЕЧНЫЙ РАССОЛ.КАК СЮДА ВСТАВИТЬ ФОТО С ПРИКАЗОМ НЕ ЗНАЮ.ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАКАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ? ЖЕНЩИНЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ?И ЕСЛИ Я НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ УЖЕ ПОЧТИ 15 ЛЕТ, ОПЯТЬ НАЧИНАТЬ? ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ПИТЬ,КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ?

Ответы
Раш

Анекдот в тему: Останавливает как-то гаишник авто, открывается дверь и оттуда выпадает на земле в хлам бухой водила. Гаишник довольный, поднимает его и и представляясь требует документы. Мужик даёт. Гаишник: выпивали? Мужик: нет! Гаишник: дыхни! Мужик дышит и правда не пахнет. Гаишник: мужик, я тебе сейчас отдам документы, только ты мне расскажи, от чего тебя так прёт? Мужик: а я клизмой в задницу себе водочки качнул и всё! Гаишник: Вали отсюда, да побыстрее, иначе нас ещё задницы нюхать заставят... 😉

Владимир Хорламов

в херосиме был случай .. генерал с адъютантом гуляли по ней 15 августа 1945г . генерал видя такое выжрал из горла в одно горло бутылку виски адъютант что соблюсти трезвость отказался . генерал прожил еще 30 лет его адъютант неделю..думайте .. хотите жить пейте.. а раз вы дама то только чистый спирт.. как марго.

Константин Крылов

Копируете ссылку приказа. Заходите сюда https://radikal.ru Кликаете окошко "По ссылкам". Вставляете ссылку. Кликаете "Ок". Далее кликаете окошко "Загрузить на сервер". Открываются варианты ссылок, выбираете нужную, копируете и переносите в нужное место. Сюда, в Спрашку, идёт просто ссылка под № 1.

Константин Крылов

Попробуйте этот сайт https://radikal.ru/Editor

Марина Акимова

а сюда как загрузить, чтоб картинка была , а не ссылка?

Константин Крылов

Читайте выше. Копируете адрес ссылки вашей картинки. Заходите на https://radikal.ru/Editor, в строку "По ссылке" вставляете свою ссылку, кликаете "Ок", потом "Загрузить на сервер", откроется список ссылок. Сюда, в Спрашку, выбираете под №1 "Ссылка", копируете её текст и вставляете сюда.

Марина Акимова

ой блин-мне без 100гр не разобраться😆

Константин Крылов

Так примените ж!))

Кубинец

Кроме шуток, задали вопрос на яндексе Алисе(искусственный интеллект), как противостоять коронавирусу, она ответила: Мыть руки и пить водку. К водке вирус малоустойчив. Вот итог развития медицины.

Олег Владимиров

Ну во первых министерство никаких приказов не издавало.))) Было постановление главного санитарного врача Российской Федерации, в коем не упоминалось ничего подобного.)))) Прикалываетесь?)))

Вынос Мозга Вручную

Если на компе. Ищи РАДИКАЛ ФОТО. потом выбрать файлы (фото).загрузить на сервер. Скопировать код в буфер обмена и вставить сюда. [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b28/2002/15/35d44fa4711f.jpg[/img][/url]

Алексей.

Почему дискриминация?? Ведь по статистики мужчин меньше чем женщин, вот здравоохранение и хочет выравнять статистику и за одно численности населения страны))))))))))))))

Димка Спиваков

Загрузите картинку с этим приказом в радикал фото. А потом, скопируйте ту ссылку, которая получится в результате загрузки, и вставьте здесь в текст. И всё.

Фёдорович

Я бросил пить и курить в 45,сейчас 63!А до этого не просыхал.Только по праздникам.И не верю,если кто то скажет,что не может бросить курить или пить.

Кsюnя (Оксана)

Пожалуйста, купите аппарат и гоните, сколько душе угодно (аппараты , комплектующие к ним и всяческие дополнительные штуки в открытой продаже)

Геннадий Попов

Это постановление от 24 января 2020 г. N 2. вот ссылка на него http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_343902/ Ничего такого про алкогольные напитки там нет

Марина Акимова

https://yandex.ru/collections/user/uid-3kvhdza6/opachki/

Геннадий Попов

Видимо кто-то развлекается. Сам стиль документа по ссылке явно прикольный

Николай Симоненко

Такого приказа быть не может.И причем здесь 18 лет.От осложнений после заражения короновирусом.Умирают в основном пожилые 60+😉

Николай Ветров

Там ещё приказ есть после 60 лет не оказывать длинный перечень медицинских услуг. Но работать до 65 это как с куста.

Александр Колосов

Я уже перестал удивляться всяким нашим постановлениям. С 80-х, что разум у меня пророс. Но в последнее время ...

Дмитрий Тихонов

Заведи бой-френда алкоголика! Я готов помогать безвозмездно, только ради научной имуннологии!

Марина Акимова

бой френд есть-но тоже не пьющий

Дмитрий Тихонов

Хреновый бой френд! Мог бы и поработать печенью!

Ви
Виктор

Плюньте на всё,начинайте пить, работа на потом, качайте свои права в аптеках. Главное выжить.

Александр Белов

У вас других проблем нет. Сосредоточьтесь на чем-нибудь более важном и существенном.

Владимир Герасимов

Надеюсь, что солёные огурцы подешевеют. Ведь спросом будет пользоваться рассол.

Валерий Дягилев

Скоро выйдет другой приказ--"Трезвых к работе не допускать"😁😜

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽