Марина Акимова

ВНИМАНИЕ!!! ПРИКАЗ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ ОТ 24.01.2020г. ПОСТАНОВИЛО УПОТРЕБЛЕНИЕ КРЕПКИХ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ ОТ 18 ДО 75 ЛЕТ, ДЛЯ МУЖЧИН-В ЦЕЛЯХ НЕДОПУЩЕНИЯ ЗАВОЗА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА.ПРИЧЕМ В АПТЕКАХ ПРЕДЛАГАЮТ ПРОДАВАТЬ ПИВО И ОГУРЕЧНЫЙ РАССОЛ.КАК СЮДА ВСТАВИТЬ ФОТО С ПРИКАЗОМ НЕ ЗНАЮ.ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАКАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ? ЖЕНЩИНЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ?И ЕСЛИ Я НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ УЖЕ ПОЧТИ 15 ЛЕТ, ОПЯТЬ НАЧИНАТЬ? ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ПИТЬ,КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ?

Ответы · страница 2
Чеширский Крот

Ну Вы ведь знаете, что у нас и гланды через ж... удаляют. А Вы про рассол...

Валерий Ратников 🇨🇳

Россияне уже 25лет не работают, а живут всё богаче, пора это дело обмыть.

Yts - 62

А от коронавируса ещё ни одна женщина не умерла. Мужиков косит

Мир

Думаете, алкоголь действительно спасет нас от коронавируса?

Мир

Не спасет....уверена. Лучше уж не пить... мужчины слабы по сравнению с нами, женщинами, им употреблять алкоголь нужно...ради профилактики

Изя Поцман

Да уж... Михаил Сергеевич Горбачёв нервно курит в сторонке....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

женское употребление алкоголя, доказано, опасно для неё.....

Василий Про

Ну выпила бутылку, ну две, ну зачем же нажираться то? ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтобы вставить приказ, достаточно указать его номер

Марина Акимова

это я картинку на тот сайт выложила, по просьбе знакомых-а так мне его прислали в личку-поэтому и на таком сайте-что это фейк

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В вотсап, что ли?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🤣🤣🤣 Так ОК - самая-самая из всех фейкосетей)))

Марина Акимова

да не- в личном сообщении прислали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откройте сайт минздрава и посмотрите там в разделе "Банк документов"

Николай Куртеев

Пьют все, просто у каждого свои временные рамки😁

Виктор Якимов

Мы мужчины когда выпьем немного-лучше работаем.

Галина Сопот

Женщины и так выживут - Мужчины"слабое звено"😁

Sarman

Так зачем пить много, что даже работать нельзя?

Агний

не пью алкоголь. Буду трескать квас и кефир 🤣

Гордюшка

кто будет пить, тот выживет))😜

Эдсон

Должны тогда на работе, бесплатно раздавать

Александр Чеканов

Женщины быстрее становятся алкозависимыми

Здравый Знакомый

кто то тут кажется уже сходил в аптеку?))))))))

Марина Акимова

не-рассол еще не продают😂

Здравый Знакомый

все впереди..с утра)))))

Марина Акимова

пока до нашей деревни дойдет- все выпьют

Здравый Знакомый

предупрежден - значит вооружен...зачем ждать?))))

Марина Акимова

да была то всего одна банка огурцов, и ту съели на праздники.

Здравый Знакомый

и как теперь государев указ выполнять?))))

Людмила Малышева

так и так никто кроме китайцев не работает

Водкин, Но Не Петров.

Это фейк. Такого приказа не существует.

Марина Акимова

не знаю как сюда этот приказ скинуть-могу на почту вам отправить

Водкин, Но Не Петров.

Не надо. Сегодня в программе "Место встречи" эту новость обсуждали.

Марина Акимова

я привыкла своим глазам верить

Водкин, Но Не Петров.

Ну верьте. Вы приказ этот где нашли?

Водкин, Но Не Петров.

Зайдите на официальный сайт минздрава.

Водкин, Но Не Петров.

Да забейте в поисковик. Наш минздрав конечно чудит, но не все же там идиоты.

Виктор Шумилов

Амесле не будешь работать. На что пить

Виктор Шумилов

Из чего

Марина Акимова

Вам рецепт написать?😊

Виктор Шумилов

Нет . Но на дрожи тоже нужно заработать