Марина Акимова

ВНИМАНИЕ!!! ПРИКАЗ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ ОТ 24.01.2020г. ПОСТАНОВИЛО УПОТРЕБЛЕНИЕ КРЕПКИХ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ ОТ 18 ДО 75 ЛЕТ, ДЛЯ МУЖЧИН-В ЦЕЛЯХ НЕДОПУЩЕНИЯ ЗАВОЗА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА.ПРИЧЕМ В АПТЕКАХ ПРЕДЛАГАЮТ ПРОДАВАТЬ ПИВО И ОГУРЕЧНЫЙ РАССОЛ.КАК СЮДА ВСТАВИТЬ ФОТО С ПРИКАЗОМ НЕ ЗНАЮ.ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАКАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ? ЖЕНЩИНЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ?И ЕСЛИ Я НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ УЖЕ ПОЧТИ 15 ЛЕТ, ОПЯТЬ НАЧИНАТЬ? ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ПИТЬ,КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ?

Ответы · страница 3
Леонид

Если ты не пьёшь, ты и будешь работать

Марина Акимова

переезд это одно- а вот сложиться на одной точке-вольеры, костюмы-реквизит раскрутить и тд, переехать на другую точку- все опять расставить скрутить-пересадить-плюс ежедневно без отпуска и выходных-уборка-кормежка-прогулки-купание и тд-вечный недосып

Леонид

Трудно, вернее очень тяжело

Леонид

Трудно, вернее очень тяжело

Марина Акимова

ну так то любая профессия достойна- правда если выполняется действительно профессионально и с любовью, любой брак или ошибка может стоить жизни

Марина Акимова

Спасибо, лучше аплодисменты😊, пойду кошек гулять-побегать немного- а то растолстели, без работы скучают, до начала сезона еще полтора месяца.

Виталий Рогов

Самогонные аппараты всегда в рекламе

Марина Акимова

ну видимо , я пропустила. так как не пью уже много лет. даже на праздники. раньше были запрещены

Виталий Рогов

Я, в студенчестве попробовал. Этого оказалось достаточным на всю оставшуюся жизнь, как и курение

Радость

Сырое? Или приготовленное? 🤔 😊

Марина Акимова

не поняла, что сырое?😊

Радость

Упс... Ответ не туда прилетел...

Старик Ромуальдыч

Марина , ляж поспи и все пройдет😏

Марина Акимова

жду рассола из аптеки😂

Старик Ромуальдыч

Водовку запить☺️?..

Старик Ромуальдыч

Это правильно👍...под водовку расмольчик - самое то👍... по какому поаоду гулянка☺️?..

Марина Акимова

коронавирус обмываем😆

Старик Ромуальдыч

А ю ну это хороший повод👍...за это можно😊...

Валерий

ну лишь бы самой фсё понятно было))

World See

загрузите в майл ру,а оттуда сюда

Марина Акимова

https://yandex.ru/collections/user/uid-3kvhdza6/opachki/ в яндексе попробовала

Марина Акимова

ссылку сверху вставьте в поисковик-сайт опачки

A@
Alek @

алкоголь работе разве мешает? ))

A@
Alek @

то, значит, неправильная работа..

Lena Lubaia

чтобы китайскую водку не везли?

Ал
Александр

не понял. про дискриминацию

Марина Акимова

ну мужчинам можно, а про женщин ни слова

Ал
Александр

можно что бухать а вам то что мешает..

Марина Акимова

факт в том что я то не пью алкоголь уже давно

Ал
Александр

ну и слава богу. я что не догоняю мысль о спиртном

Марина Акимова

ну там написано что надо пить алкоголь-дабы предупредить распространение коронавируса

Ал
Александр

да что за идиот это сказал. я думаю меньше посещать места где много людей ну и повязку на лицо..написано что как то избирательно действует тока на китайцев и только пожилых...

Марина Акимова

https://yandex.ru/collections/card/5e31d17801cde4d709850407/

Nikola Mahkov

-вроде они не запрещены!--😂

Марина Акимова

давно не пью поэтому не слежу-уже отредактировала вопрос😊

Nikola Mahkov

-бывает--мы хронические алкаши--😛

..
...

Так начинаем сходить с ума))

Марина Акимова

Это реальность. друзья сегодня фото с приказом прислали. как сюда вставить не знаю.

Марина Акимова

это прислали мне в личку, в контакте, могу вам на электронку скинуть

Андрей Ариновский

Ты не пьещь, тебе зачем это.

Ан
Андрей

не сходитъ ли в аптеку..?😁

Виктор Дубилей

А давать бесплатно будут .?

Виктор Дубилей

Я бы намахнул .

Александр Жданов

...опять женщин обделили...

Поручик Ржевский

анашу тогда курите!🤣😂

Сергей

Номер... Номер "Приказа..."?

Сергей

То есть ЛИЧНО ВАМ он неизвестен...?

Марина Акимова

фото в ответах я выставляла

Сергей

"КАК СЮДА ВСТАВИТЬ ФОТО С ПРИКАЗОМ НЕ ЗНАЮ"... - вот Ваша "вставка фото"... Весь Ваш, якобы "вопрос", - чушь и провокация!😎

Марина Акимова

фото в ответах-позже- после того когда объяснили как это сделать.

Владимир Ефимов

Марина, - включите разум!

Tатьяна

правительство минздрав

Светлана Агламазова

Работать будут таджики