Nik Shark

Я всю ночь думал:как обчистить каждого китайца на юань, потом пришёл к выводу, что каждого не получится, но каждого третьего - можно. надо ли увеличить в три раза величину взноса в этом лохотроне для того чтобы сбылось Ваше скромное желание?

Ответы
Тайн@ Я :-))

))))ну ты и зафинтюрил))) теперь я всю ночь спать не буду, надо обмозговать суммарную выгоду! о результатах сообщу позже!))))

Andrey Popov

ну я ещё и на машшшшшшшинке умею

Nik Shark

На какой маш(хххх)инке, если на стиральной, то годится -будешь стирать галстуки для приёмом и отмывать деньги

Тайн@ Я :-))

значит не взял! а ты к нему испробуй в ластах и с маской, мож тада свезёт!))

Andrey Popov

а может на субмарине сразу,что мелочиться(на малютке)

Nik Shark

В ластах и с маской тоже годится