Прошлое

Почему молодежь не хочет идти на завод???

Ответы
Лукашевич Валерий

А Вы спросите у тех теле-каналов, которые пропагандируют жизнь "великих","золотых",львиц и львов,тусующихся бездарностей....А может Вы вспомните хоть один, за последние 20 лет фильм о рабочих парнях....Так о чём же мечтать молодёжи...?!

Прошлое

)))

Айсулу Жадыкпаева

После распада ссср заводы фактический закрылись, в данный момент очень мало заводов, и именно там хорошие зароботки. Чтобы туда устроиться требуют стаж работы как и везде, а где у молоджи стаж?

Юлия Кучерук

если я юрист с высшим,че на заводе то делать??? а вот какому нибудь ваньке,без образования можно и на завод!!!

Прошлое

вот и подались все в юристы...дураки дураками..юристы...

Константин Никитин

руками работать не умеют и головой. Там стоять весь день надо ещё. Да и заводов рядом с домом не так много 😄

Aleksandr Chvalun***

А у нас , что в каждом городе заводы есть??? у нынешней молодёжи головы забиты чёрт знает чем , но работой...

Прошлое

конечно

Александр Кушнир

хотят сразу и много. из вариантов сразу в начальство чтобы урвать кусок побольше либо воровать.

Nell Yilgis

Работа тяжелая, зарплата маенькая - во - первых. Быть рабочим стало не престижно, во - вторых.

Хельга Воробьёва

Разбаловали. Вот и не хочет. Я б пошла. Да и на большинстве заводов зарплата не плохая.

Геннадий Костарев

В мире торгашества, некому прививать любовь к труду. Лёгкие деньги портят многих.

Праздник,который Всегда С Тобой

хотим!!! а вы предлагаете свободные вакансии??я парочку друзей пристрою..заметано?

..
...

Вымерли заводы, а статус молодешь пропал, у нас дети взрослыми становяться ))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Не так..многие хотят..но работать в хороших условиях и с хорошим жалованьем...

Жадыра Осербаева

телевизора насмотрелись, всяких там, типа визажистов, дизайнеров, модели ...

Вячеслав Андрусенко

потому что все легкие места места уже заняты теми ,кто раньше родился !!

Просто Ванюша

Так родители воспитывают. Лучше на шее папы и мамы, чем в сталевары...

Прошлое

в сталеварах сейчас хорошо...тепло..

Просто Ванюша

и денег платят больше чем какому менеджеру . одно условие, мужиком надо быть. а среди нынешней молодежи это редкость

Прошлое

)))

Касюха Крыштоп

Потому что хотят сидеть в уютном кабинете, в крутом кресле в банке.

Сергей Катеров

....мало платят... сейчас всем охото по быстрому обогатиться...))))))

Андрей Руфов

видят, как относятся к рабочим некоторые предприниматели

Иван Черный

каждый стремится к лучшему и все хотят быть начальниками

Дмитрий Рай

Мало там платят , копейки , а пахать надо много там .