Ел
Елена

Каждая женщина считает своим долгом дозвониться до своего любимого, пусть даже с 15-го раза, чтобы задать один единственный вопрос: -Ты где?

Ответы · страница 3
Юрий Будяшкин

В основном за счёт этого вопроса и ответа на него - подьезжаю, и живут все компании сотовой связи.

Zaur Luev

А когда ты понял,что она пьяная? -Когда пришла смс: "Позвони мне,а то я не могу найти свой телефон!"

Лидия Луганская

Дуры то какие,я предпочитаю жить своей жизнью,если кому надо то пусть лучше за мной бегают,я нет!

Juri Bardenkov

позв. это фигня у моего брата жена в Магадан из Москвы полетела посмотреть как он там работает

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))) обломала парню весь сезон

Juri Bardenkov

вообще он там работать и бухать собирался, просто заработок меньше на сумму поездки жены

Бабушка Морошка

это никакая фирма не оплатит:))))

Владимир Якушев

Я один раз не смог ответить на этот вопрос.....находился на 137 км трассы м4 в поселке Кончинка......

Странная Тетка

Сочувствую таким мужчинам, за всех женщин не надо. Пусть он лучше мучается, почему я не звоню))

Надежда Хабаза

я такого не примелю) пусть ходить, где хочет...но потом отыграюсь, ибо терпение не долговечно)))

Серж)))

Мало того, даже зная что дозвониться невозможно и примерно зная месторасположение любимого))

Сергей Миних

и что вы себе думаете, может ей ответить гинеколог, проводящий в это время осмотр пациентки 😉

Алексей Чикрыгин

ответ зависит от места нахождения- я в Минске, а на вопрос что делаешь - с тобой разговариваю

Медведь Русский

Мне это не нравится,Так делала жена,но я ей объяснил,что это лишнее,тем более когда в дороге

Валерий Чикало

Вообще-то - да.....Правда, кроме вопроса "Ты где?" еще очень популярен вопрос "Ну когда будешь?"

Evgeniy Karpov

Ну правильно, не скажет же он что он голый в постели с любовницей гимнастикой занимается 😄

Сергей Зеленский

на который я как всегда отвечу что я на работе, причем с первого раза и никогда не обману...

Сергей Зеленский

просто всегда говорю правду

Сергей Гапанович

Бывает и такое , что дозвонившись говорит одну лиш фразу , что обиделась и кладёт трубку )))

Кузьмин Кузьмин

В эпоху мобильников, этот вопрос является, у всех, второй фразой после слов приветствия 😛

Елена Вдовина

скорее всего так делает мужчина..не женское это дело - звонить и такие вопросы задавать...

Дмитрий Челябинский

Любимые женщины не доставайте такими звонками,найдите для себя какое ни будь занятие...)

Андрей Забиякин

Каждая женщина считает своим долгом звонить по 15 раз в день, чтобы поговорить ни о чём!

Tanya Ryabischuk

этим вызывая неудовольствие, я считаю пусть он Вас ищет, тогда все будет гораздо проще