Ел
Елена

Каждая женщина считает своим долгом дозвониться до своего любимого, пусть даже с 15-го раза, чтобы задать один единственный вопрос: -Ты где?

Ответы · страница 5
Вениамин Карасёв

у меня наоборот,,сломать хотят,своим молчанием и высокомерием,,проходят годы,,,

Ел
Елена

н-дааа... у всех по-разному....

Ксана

Не каждая! Умная не станет себя расстраивать, понимая, почему молчит телефон)))

Solyarqa Patriotov

Не считаю что это жизненный Долг девушки
Достаточно верить что придет и ЖДАТЬ

Олег Молодов

Есть еще одна поговорка. Гордая девушка первая не позвонит. СМСками закидает.

Nianila Umarova

Глупости. Только глупая звонит до опупения. Я никогда не звонила столько раз .

Изабелла Валуа

Я не считаю) звоню один раз, не отвечает, шлю сообщение. Ответ приходит всегда)

Раиса

С 15 раза я уже ору - чтоб тебя близко не было! а вот потом перезваниваю -ты где?)

Намик Надиров

она не его-она себя ищет, потому что он унёс её с собой

Раиса

да ну, если долго нет, я говорю - если пошёл по бабам, предупреждай, чтобы я успела сходить по мужикам

Раиса

ну хоть бы говорил,что задерживается)))

Намик Надиров

мужчин губит невнимательность

Юрий .

Мне лично это не по нраву. Звонить раз 50 и справивать глупости ()Личный пример

Евгений Сергеев

Да, если она не дружит с головой, она будет долго и глупо звонить (просто так).

Алексей Котляров

Это значит женщина не уверина в себе надо начать с себя повысить самооценку

Алексей Котляров

Конечно любые отношения это доверие если его нет то и дальнейшее не имеет смысла

Bran Theblessed

Это как-то слишком навязчиво , с ноткой лёгкой паранойи
Я бы от такой убежал

Аксана Ринатовна

нет) порядочная девушками звонками доставать не станет, но смсками заи*ёт 😄

Андрей Д

Умная женщина следит за собой, а дура за мужем, поэтому и одиночек так много

Редкая Женщина считает это своим Долгом!Считая,что должен звонить Мужчина!

Олег Улько

Я на очередной такой вопрос сказал: "В Советском Союзе." И трубку повесил.

M*
Miller ***

если он любимый он сам построит ситуацию так ,чтобы любимая знала где он.

Ma
Marina

ну да...надо же знать: не у бл...ей ли он, а если у бл...ей, то накормлен ли он?

Сергей Агавелов

И каждому мужчине приходится это принимать...и относиться философски.. 🙂

Мари Светлая

Услышав в ответ, Господи ты 10 минут назад звонила, пока без изменений)))))

Валерий Лемешкин

не согласен, не каждая. были случаи когда спрашивали - ты когда придешь?