Андрей Чупров

Безразличие делает девушку жестокой, а забота делает ее ласковой. Каждый парень имеет то, что заслуживает.Не так ли?

Ответы · страница 2
Юлия Корьева

Любая девушка может быть такой, какой она хочет быть сама - нравится безразличие - терпи, хочешь быть любимой - будь ей

Юлия

главное чувство) если мне мужчина не нравится пусть он хоть лопнет от заботы ко мне, к сожалению ничего не изменится!

Лолита Десятова

Так так...но все зависит от девушки. Для некоторых чем безразличнее себя ведешь тем сильнее она хочет тебя получить.

Елена Дреева

Да прием кнута и пряника, интересный вариант. Отношения, которые постоянно ласковые приторные нужна альтернатива.

Юлия Оглоблина

Да, девушки любят ушами...ну про себя точно скажу моя тема. Безразличие скорее всего делает не жестокой, а черствой.

Anastation Kalashnikova

Девушка никогда не была либо ласковой либо жестокой. В каждой всего по чуть чуть...Кого разбудишь,того и получишь)))

Анна Гончарова

Если девушка Вас не любит или вы ей не нравитесь,то хоть какой заботой Вы ее окружите,она все равно будет жесткой.

Андрей Чупров

Ну взаимность понятное дело должна быть.

Анна Гончарова

Без взаимности никак...лучше одному быть...

Юличка Сидоренко

Это работа с обоих сторон))) Человек всегда получает, то что заслуживает.. Впервую очередь нужно быть человеком)))

Андрей Чупров

Думаю хватит тех что есть)

Анастасия Мясникова

Женщина как кошка, ты ее гладишь, она тебя любит. Ты забываешь гладить, а она забывает любить... Все в ваших руках))

Наталья Загвоздкина

Согласна! Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Maria Worth

....как Вам сказать...у Меня Работа что делает Меня безразличной.А то что имеет Мой Парень...Наше Личное Дело.

Андрей Чупров

Безразличной к своему парню?

Karolina Hairova

не совсем. некоторые девушки тоже высокомерны, и не замечают заботу парней.так что у кого как получается

Karolina Hairova

Так продолжалось около 1.5 месяца .В итоге я спалилась что обоих записала дорогими, только второй был доррогой. Гуляя с Ильей мне позвонил второй ,и он увидел что не со своего мне номера звонит .мы поругались я пыталась наврать и объяснить при этом. В итоге Илья уехал с друзьями бухать с горя,я его понимаю на данный момент,но раньше мне так не казалось. Я думала он меня бросил одну, ничего не выслушав, и при этом я немного дулась на него, но после нескольких звонков в его сторону , я поняла что он не хочет вообще со мной общаться

Андрей Чупров

У меня похоже было но только моя бывшая была влюбленна в парня из интернета, который ей врал о возрасте и т.п.

Karolina Hairova

В растерянности я позвонила подруге, которая очень мне ПОМОГЛА.я ей все рассказала .В итоге мы с ней идем просто прогуляться по парку,уже был вечер ,темнело .на районе мы встретили еще одного нашего общего знакомого. Разговорившись я немного успокоилась . потом позвонил мне мой первый парень, который так же был знаком с моей подругой ,я ему сказала что мне нужно с ним поговорить и встретиться,мы решили на следующий день.Спустя время приехал Илья которого я ждала чтоб попросить прощенье. увидев меня он делал вид что меня нет ,не отвечал на мои просьбы , на мои вопросы ,потом влез его знакомый который прогнал меня и сказал что:- мне ни место среди них, так как я поступила, я считаюсь тварью и шмарой." Мне было обидно что меня прогнали как собаку, при этом тот человек который ничего не знает всей ситуации.

Андрей Чупров

Да бывает так, люди не слушают, а потом жалеют об этом.

Karolina Hairova

потом мне позвонил первый парень. и я сказала что хочу с ним встретиться и поговорить.

Rina Belaya

Абсолютно верно! Только маленькая поправка- девушка должна его любить,иначе никакая ласка не поможет

Андрей Чупров

Ну это естественно, взаимность должна быть)

Евгения Скворцова

Так! Тогда откуда утверждение, что отношение парня к девушке зависит исключительно от самой девушки?

Андрей Чупров

Ну если девушка не любит, то как не относись не будет желаемого. Просто любовь должна быть не только в поступках, но еще и взаимной)

Евгения Скворцова

Если она не взаимная - то это не любовь, а проявление мазохистских наклонностей. А любовь (если речь не идет о библейских истинах) - это то, что происходит при встрече ДВУХ половинок. Там нет никаких разборок и попыток доказать что-то друг другу. Когда любовь - очень легко!

Андрей Чупров

Бывает влюбленность, которая уходит так же быстро как и приходит)

Евгения Скворцова

мы отвлеклись от исходной темы

Татьяна Бекасова

Именно так и никак иначе!! Бывают конечно оборзевшие исключения, но от таких надо бежать сломя голову

Любовь Крупницкая

да это типо того что в каждой девушке живёт принцесса,стерва итд и кого разбудишь того и получишь...

Юлия Гасилкина

Совершенно верно. Каждый человек получает то, что заслуживает. Это очень видно на отношениях и т.д.

Екатерина Яковлева

ну черезмерная забата тоже делает иногда не очень хорошее....но беззусловно лучше заботиться......

Ф Ц

Характер человека, никогда не зависит от постороннего отношения, закладывается внутриутробно!

Любовь Любусик

Истинная правда, но это можно развернуть и на 180 градусов...ведь ожесточить можно любое сердце...