Андрей Чупров

Безразличие делает девушку жестокой, а забота делает ее ласковой. Каждый парень имеет то, что заслуживает.Не так ли?

Ответы · страница 3
Людмила

"Любовью оскорбить нельзя, кто б ни был тот, кто грезит счастьем. Нас оскорбляют безучастьем... "

Nikolai Garskov

Просветитель! ))) ( а я серьезно вообще то)

Катерина

Это как зеркало..на безразличие отвечаешь безразличием, на злость злостью..на ласку.. лаской..

Айна (Аня) Чупрова

Так. Это касается и мужчин и женщин, как не крути. У нас одинаковые реакции на то или иное.

Лариса Старкова

Не так.Даже самая лучшая забота не смягчит девушку,если она уже не любит своего мужчину.

Тоня Поплавская

хм.... каждой девушке хочется так думать... но чаще всего мы получаем то что заслуживаем....

Лариса Ларуша

доля правды,несомненно есть ...если только эта девушка умеет ценить, то что имеет... 🙂 🙂 🙂

Андрей Чупров

Ну взаимность обязана быть конечно же)

Br
Bridge

как посмотреть, если парень интересует, то - да, а если нет, а навязывается, то наоборот )

Алексей Заратустра

Нет все наоборот, забота делает жестокой и безразличной, безразличие делает ласковой

*А
*** Аняшка**

безразличие делает девушку не только жестокой но и стервой....а в остальном всё верно

Марина *************

так, только девушки тоже активны в отношениях и могут правильно расставить акценты

Марина *************

но очень хочется, что бы вел мужчина

Андрей Чупров

Ну это понятное дело)) но счастье строится усилиями двоих)

Олег Якимчук

Насчёт имеет, что заслуживает - так. Насчёт безразличия и заботы всё сильно сложнее

Эй
Эйфория

не всегда, лично меня безразличие делает такой же безразличной и равнодушной ☕

Gulnoza Shabaratova

не только девушку. На самом деле, мужчины больше нуждаются в любви, заботе и ласке

Андрей Чупров

ну а лучше когда всё взаимно))

Gulnoza Shabaratova

Если девушка/женщине даст мужчине то, что я указала выше, мужчина сам изменится - откроется, даст многое....

Lenka Lenka

Главное с заботой не переборщить ато тоже самое получится что и при безразличии)

Yelena Neyman

глупа та девушка которя толерантна к безразличию в отношениях надо ужавать себя

Орынкуль Альжаппарова

не знаю, я знаю, что "каждый народ имеет того правителя, которого он заслуживает"!

Марина Смирнова

может и так но в современном мире по моему нужно действовать как первый вариант.

Н✿
Наталья ✿ ❀

если эта женщина с ним долгое время прожила и она такая стала то это его заслуга

Лилия Колчанова

согласна...но это действует и по отношению к парням тоже..одним словом взаимно...

Андрей Чупров

Взаимность конечно должна быть) как без этого)

Юлия Салтрукович

Совершенно верно. Писать такое нужно на каждом углу, чтобы каждый это помнил)

Юлия Салтрукович

Приятно, когда молодой человек это понимает. Думаю, ваша девушка счастлива))

Андрей Чупров

К сожалению у меня её нету сейчас, она не оценила заботу)