✿Б
✿Бяка✿

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежить в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма. . . интересно, почему? =)))))

Ответы
Elsever Musayev

ты больше ни еогда ни чего ни желай ладно а то всем конец)))))))

Алексей Важенин

наверно запросы у тебя слишком большие

Алексей Соколов

что ж такое за желание у тебя?

✿Б
✿Бяка✿

а вот! секретик :)))

Максим

Где то я это уже слышал.

✿Б
✿Бяка✿

так не я придумала (но это не с сайта вопрос), просто случайно наткнулась на интересную фразу 🙂

Максим

А я тут его уже видел.

✿Б
✿Бяка✿

кто успел? когда успели? почему меня не подождали? почему все такие бяки?

Максим

Офигели вообще^^.

✿Б
✿Бяка✿

да не говори! вообще беспридел!!! :)))))

Владимир Бут

ты ненормальная)))))))

✿Б
✿Бяка✿

спасибо за комплимент :))))))

Владимир Бут

не в обиду)))

✿Б
✿Бяка✿

да я поняла 🙂