T.n

СКОЛЬКО должен зарабатывать ГЛАВА СЕМЬИ, чтобы обеспечить семью?

Ответы · страница 2
Екатерина

Запросы семьи не должны превышать заработка главы семьи. Это в рублях не измерить.

Дарья

От расходов семьи в целом зависит. Кому-то 50 тыс руб много, а кому-то 300 тыс руб мало

Алекс Венцель

Если он глава, то не менее 75 тысяч в месяц, в противном случае он лишь член семьи...

Луна Кошкина

По разному. Раньше жили на мою 30ку, потом на 55... Рядом с Москвой, на съемном жилье.

T.n

Раньше денег тратили по необходимости, а сейчас многие по желанию...

Луна Кошкина

Ничего особенного в этом нет.

Людмила

это напрямую зависит от того, насколько муж и жена любят и уважают друг друга...

Людмила

Да потому, что выше головы не прыгнешь...Сколько заработаете, столько и потратите....И если вы оба это поймете и будете поддерживать друг друга во всем, то в семье будет покой и счастье.А если на эту тему выносить мозг и стремиться к недосягаемому, то жизнь превратится в ад...

T.n

Да качества важны в семье.

Людмила

Удачи!

Astri ...

У каждого свой прожиточный минимум и максимум..хотя насчет второго сложнее))))

Олеся Баронина

Чтобы мог обеспечить самое необходимое и хватала на отдых , и на цели семьи )))

Alina Nn

чтобы предыдущий заработок ещё не истратил, а уже следующий получил 😄

Гюзельчик Я

по нашим меркам ну не меньше 25 тыс. это по среднему а шоб шикарно 60 тыс

Гюзельчик Я

а больше не заработаешь, вот так у нас то

T.n

Вот Именно, зарабатывать..

Парапампам

Ну с учетом нынешних цен, без фанатизма от 50 тыр и выше... Плюс зп жены

T.n

Согласитесь , есть люди которые зарабатывает больше или даже миллионами....

Парапампам

Мы о среднестатистическом семействе или о сливках общества?) я привели минимальные реальные цифры..

T.n

Вопрос : от этого ли зависит счастье в семье?

Парапампам

От этого зависит относительное спокойствие обоих супругов...счастье это немного другое, нематериальное...

T.n

Согласен да деньги дает определённую защиту, а что вы имеете ввиду под словом "не материальное"?

Парапампам

Ну там отношения, здоровье, дети, чувства и прочее прочее

T.n

Да деньги здесь без сильно

Сергей Иванов

некорректный вопрос , может это семья бичей.... а может семья Сечина..(

Т:
Танюшка :-)

Ооо, глобальный вопрос, разным семьям соответствуют разные доходы.

Наталья Горожанкина

Что бы хватила на содержание семьи, пока жена в декретном отпуске.

Ел
Елена

Зависит от места проживания, количества человек и их запросов.

Филосыч

Он ГЛАВА, потому СКОКА решит зарабатывать, значит СТОКА и надо

Екатерина Аниретаке

Если семья с детьми,то 30-50 тыщ хватит,притом что жена работает

/// Марина ///

Ровно столько чтобы хватало на жизнь и чуть чуть оставалось)

Skazka

Человек может прожить на любую сумму. Как - это другой вопрос

Ди
Диана

как минимум в два раза больше жены. чтобы не рыпалась много))

Наргиза Мырзагулова

Сколько можете и жена должно знать как потратить эти деньги