Любовь ✿✿✿

- Дорогая выходи за меня замуж!
- А ты мне купишь кольцо с огромным бриллиантом?
- Да, ловко ты меня на хрен послала...!! Всё ли, что Вы обещаете , можете выполнить....

Ответы · страница 2
Олег Алексеев

стараюсь быть объективным, но иногда - "заносит"... обещания "лишнего" дорого и трудоемко обходятся.

Юрий Колесников

человек может многое,даже не зная этого,но дольшую роль играет желание,возможность и доступность

Дмитрий Ирашин

Или не обещаю. Даааа! Угрозы не в щщет.:) Например " Все будет хорошо и мы поженимся" - это угроза!:))

Владимир Королев

так есть другой на эту тему: "Милый , ты же жениться на мне обещал!" "Мало ли что я на тебе обещал!"

Mtsxeteli Mtsxeteli

по крайней мере стараюсь,но лучше не мелить языком,а делать так чтоб не приходилось обещать))

Вячеслав Иванов

Это уже чисто технический момент.В такие моменты должна работать голова а не что-то другое...

Maga_Tt

Бывает легко , бывает трудно. А бывает невозможно, Но если обещаешь как можно не выполнить?

Елена Бухановская

если не можешь что-то выполнить, надо уметь своевременно удерживать свой язык за зубами.

Да
Дальнобой

Нет, Если я не могу выполнить обещание то говорю причину по которой не могу это сделать.

Валерий Курочка

Если мы не всегда властны исполнить наше обещание, то всегда в нашей воле не давать его.

Рима Москалева

Зая!!!! будь гибче... мудрее и хитрей...и никакого замужа а одни караты на прелестной ручке

Александр Стешенко

Прямо в душу в грязных сапогах! Заработаем -купим! Я не обещаю, а иногда делаю сюрпризы.

..

-Дорогая иди на хрен!-А ты мне купишь кольцо с огромным бриллиантом?-Иди просто на хрен.

Три3Ло Zloe

Часто рок вносит свои коррективы, но когда обещаю, говорю что варианты есть всегда....

Александр Должиков

а за какие заслуги я должен тебе покупать такие подарки их сначало надо заслужить

Катерина Усенко

Заповедь 1: "Всегда выполняй то, что обещал". Заповедь 2: "Никогда ничего не обещай".

Tallink

Стараюсь не обещать...даже если знаю,что для меня это выполнить не проблема...:-)))))

Вероника Хамутовская

Я отвечаю только за то,что я говорю,а не за то, что вы слышите)так и с обещаниями)

Ольга Зинкевич

Да, обещаю только то что смогу сделать или вообще нибуду ничего обещать вовсе

Виктор Гавриловский

а замужем нужен ли этот бриллиант с кольцом???что вы им делаете то полезного???