..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Часто собираетесь вместе,большой семьёй за большим столом?) 💞

Ответы
Александр Александр

Свою семью я поднял, вырастил, выучил, купил квартиру в Москве. стал инвалидом 1 гр., они отказались от меня. Так что собираться не с кем.

Александр Александр

Я психиатр, даже родился им. Никогда не унываю, нит гедайге:)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы молодец 😊

Сергей Рюмшин

сейчас редко. Да и то когда родственники подъедут или я к ним... ))) Но любил и помню когда к нам все приезжали в деревню...)))

Сергей Рюмшин

Ну а я выдвигаюсь к брату, в цирк на Цветном бульваре...)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего вечера!))

Сергей Рюмшин

спасибо !!! И тебе запоминающегося лета !!!

Жанат Уразаков

семья действительно большая, так что за одним столом собраться не получается, а в переносном смысле конечно же, 😊 да

Жанат Уразаков

а под семьей понимаете только по прямой линии(папа-мама, дети) или всех от допустим одного деда,прадеда?

Со
Солнышко888

по прямой линии... а если родственники, то только по праздникам и дням рождениям

Лев Макаров

Это было раньше, это было давно... А сейчас все дети и внуки в Москве и Подмосковье, мы только вдвоём...🌺 🥂

Радж Мамедов

К великому сожалению нет , многие ушли в мир иной , а остальные разъехались по белому свету.

Лариса Мельникова

в Новый год, потому что семья состоит из 3 семей и Новый год мы обязательно вместе

Альфред Чичкок

...СЕМЬЯ ТО БОЛЬШАЯ, ДА ДВА ЧЕЛОВЕКА, ВСЕГО МУЖИКОВ, ОТЕЦ МОЙ ДА Я...

Николай Горбачев

Привет, своей семьёй каждый день.А остальные разбросаны по СНГ.

Андрей Кузнецов

Вот летом соберёмся всей семьёй, будет шум нам, хорошо будет:)

Александр Cерг.

Вместе с женой быть - это естественно и прекрасно.

Александр Шебалин .

Нет,раз в год.Но зато месяца три-четыре вместе.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Жаль что так редко)

Надежда Из Сибири.

Ничего себе...редко

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Раз в год? Я к родителям езжу раз в месяц,и два моих брата стараются приезжать хотя бы раз в два месяца. Думаю родители этого стоят.

Надежда Из Сибири.

И правильно, а мои рядом и то им некогда...заняты очень

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы удивляетесь..)

Надежда Из Сибири.

Нет...привыкла уже

..

Частенько, родители живут через пару домов

Павел

Ага,ты да я да мы с тобой ....уже ого-го ж)

Павел

Не спорю )

Павел

Это наверное здорово)

Павел

Прекрасно)

Ал
Александр

У нас маленькая семья и стол маленький

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Главное вместе

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет ни стола, ни большой семьи.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А сейчас? Одна единственная)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю, как лучше сказать. Ест подруга.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Отлично) только подруга?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Диана. Не хотелось бы озвучивать на всё Спрашку. Пиши в личку.

ДА
Дмитрий Алексеев

и жремс матушка, пост то закончился..

=Y
= Yuri=

Нет..один , позабыт- позаброшен😟

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эх,весна прошла зря значит для вас)

=Y
= Yuri=

Ну.,не совсем. Наслушался по ночам брачные игры котов и кошек😁

Бренный.

Пол года уже не был за таким столом

Бренный.

Немного поторопился с приглашением в Стамбул) в голове был мысл)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какая была мысль

Бренный.

Не правильно выразился. В голове крутился мысль о поездке в Стамбул. Когда ты говорила, тоже не против побывать там, я поспешил с приглашением)

~{Интригующий Квест}~

Не терплю скоплений родственников

Роман Обрамович

Не так часто , как хотелось бы.. ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надо исправлять 😊

Роман Обрамович

Вот ближе к середине июня надеюсь соберёмся.. дача всё-таки , шашлыки.. )))