Ахмед Амраев

как относитесь к мести на измену жены-мужа,нужно-ли мстить?

Ответы · страница 3
Валерия Сыщенко

не нужно,всегда нужно давать второй шанс,и ни когда не давать третьего

Татьяна Тарбаева

Если не хочешь потерять человека,то не стоит. А если все равно,то мсти!

Н(
Н@stён@ (.....)

нет у каждого свой путь свои спотыкашки,нужно принять или не принять

Эдуард Макаров

Нужно не изменять. А если изменять, то так, что бы было безболезненно.

V*
Valeriya ***

Это решать только Вам, В таком вопросе Ваш советчик только Вы сами.

Tatjana Eida

Нет, мстить не нужно...Пусть живут своей жизнью... У тебя своя жизнь.

Юрий Благинин

Нет мы люди и от этого не уйти, месть глупо потому что ты сам такой

Вячеслав Новиков

наверно нет, но тут больше играют эмоции, тут они сильнее разума

Татьяна Артёмова

надо его (ее) отпустить, мстить ни к чему. Не вижу смысла в мести.

Аяна Шегреева

никто не имеет право лишать человека жизни........я думаю что нет

Инга Бер

а толку то.может сам и виноват,что-то недосмотрел.недолюбил...

Владимир Афанасьев

нужно уметь простить и забыть. А измена зависит от нас самих.

Ел
Елена

Ни в коем случае...просто постарайтесь понять причину измены

Зачем мстить,просто отпустить ,пусть идет на все 4 стороны...

Светлана Романова

зачем мстить? если пошел на лево, значит на это есть причины

Сергей Мокряков

ага... в туалете правой рукой пару раз отомсти, и успокойся 🙂

Светлана Андреева

Мстить не нужно, значит и ты виноват, что произошла измена.

Ахмат Биккужин

Нужно просто уйти навсегда из ее жизни. Это и будет месть.

Валентина

Да никогда! Любите-простите. Не можете простить- развод

Rufs Татарин!!!!!

нет не нужно а хотя можно всех зарезать и самим умереть