Сергей Рогожкин

я слышал, что по улицам Питера, ходит клей и нюхает людей) а какие у вас страсти в городе?

Ответы
Графиня Батори

Вот мне интересно..только у нас в городе девушки носят спортивный костюм с туфлями да ещё и с носками в полосочку .. или во всех городах такие роскошные цыпочки расхаживают

Leonid Borovko

А у нас, на улице,бродят скопом устрицы, А на пляже" Лонжерон" загорают Лев и слон.Мэр на сессии в горДуме глаз подбил мохнатой пуме. Кинто

Е8
Евгения 8

американцы уверены, что на сопке Тигровая свободно бродят тигры, а на Орлиной гнездятся орлы))))))))

Анечка Самкова

Волга переделанная под кабриолет обтянутая розовым плюшем..это не что..смех удержать не реально

Aiym. Sarsenbaeva.

ходят девушки в кожаке в кросах, а пацаны в угах и обтягивающих штанишках с челочкой

Ирина Собченко

да я тоже сегодня это по телеку услышала))) из КВН.А у нас в Гадюкино пасмурно

Андрей Б

у нас всё спокойно, только голуби собираются в стаи и нападают на кошек...

Роспись Стен

А у нас просто, геморрой... Сука, сзади подкрадывается, и...)))

Helen D.

У нас город позитивный, по нем никакие страсти не ходят!)))

Сергей Горностаев

Подскажи ка какой клей ты нюхал тогда я ответ подберу))))))

Светлана Архипова

Смотря у кого какие страсти... Всё зависит от развития...

Юлия Киреева

У меня страсть только одна - вечерние прогулки по Риму!

Ирина Калашникова

у нас лихорадка западного нила пришла..уже есть трупы.

Алла Кришенник

а у нас приходят мусора и помогают выносить мусор 🙂

Наталья Бурдо(Яковлева)

Ахах,ходит анаша и выкуривает всех неспеша)))))

Ф.
Фурийка ...

А у нас в Питере не встречала я Вашего клея.....

Артур К

ходит лом и ищет людей которых нюхает клей

Мария *****

Нет,там гуляют с крокодилами на поводке!!!

Ал
Александр

а у нас канопля варит людей и пьет отвар

Юлия Чекулаева

Что за бред, про Питер...........((((((((