Сергей

Людей какого знака зодиака больше всего в мире?

Ответы
Марк

Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! Вы свой знак не знаете,а всё туда же!

Марк

Вас хорошо обработали и зазомбировали!

Марк

И Вы даже не знаете "КТО" !

Марк

😜

MคLꭵήค

Я так думаю,что что сейчас особой разницы нет,рожает народ что называется "как попало"!А вот раньше,когда страна была великой сельскохозяйственной державой и большинство населения жило от земли,то определённая периодичность рождаемости было!! Под знаками Рака,Льва,Девы,Весов и Скорпиона было больше)

MคLꭵήค

Как то так)

Надежда Надина

в России больше всего рождается детей зачатых в новогодние праздники и между 23 февраля и 8 марта! Вот и считайте какие знаки зодиака

Надежда Надина

это не я, это статистика!)

Сергей

так рождение то по разному происходит, в разное время, и это только Россия

Даша Шерстобитова

Хммм... чаще всего беременность возникает после нового года) предположим, что девы или весы

Даша Шерстобитова

Это было предположение. И какой ответ правильный?

Сергей

точно никто не скажет, правильно тоже

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А больше всего людей в мире под знаком "весы" - да и они считаются почему то долгожителями.

Евгения Юлина

ух ты, надо статистику посмотреть, но скорее всего тех, кто родился с февраля по май

Евгения Юлина

Летом и поздней весной их зачатие, как правило (время романтики и все такое), а рождение зимой и ранней весной. Думаю про летних это тема про времена когда ещё электричество не изобрели 😄

Айсель Волобуева

По статистике больше всего людей рождается под знаками Тельца и Близнецов.

Эльвира Станиславовна

теперь точно меньше скорпионов, а больше наверно ех, кого на нг заделывают

Cherry Cherry

Без понятия. В моем окружении больше телцов, близнецов и несколько рыб.

Елена Рожнова

не считала, да мне не интересно, я считаю надо чтобы всех было поровну))

John Simon

вроде мужчина, а верите в знаки зодиака.... ахахахааааа...... бедаааа

John Simon

kk))) всего Вам хорошего))

Сергей

спасибо, берегите себя и своих близких, до свидания

John Simon

спасибо Вам!!!! рад был пообщаться!

Сергей

та не за што, пиши если што Джон

John Simon

ок))))) до свидания, Серега!!!!

Алена Ильина

Животных! Те, кто считает себя людьми, в гороскопы не заглядывают.

Алена Ильина

Разве звёзды могут чем-то управлять?

Олег Георгиевич

какого? я лично в чертоге Лося родился, с покровительницей Ладой.

Леди Иск

Есть осторожные знаки.Которые берегут себя.Может быть они?

Кира Волкова

Если учесть, что люди рождаются каждый день, то одинаково)

Сергей

это ясное дело что каждый день но кто больше! )

Просто Я)

Никто никогда не ответит правильно на этот вопрос

Befora

интересный вопрос..наверно новогодних -тельцов

Befora

задуманных в новогоднюю ночь

Befora

может на статистику сразу перейдем?

Befora

что говорит спрашка?

Befora

ага

Светогор

Больше всего долбоящеров верующих в гороскопы.

Профиль Удалён

Киборги... они заполонили планету!)))))))))))))))))))))

Ye
Yelena

Вопрос к социолагам, почитайте статистику.

Ye
Yelena

Ну и зачем других грузить, раз знаете ответ?

Сергей

я знаю что никто не знает точно здесь, а где читать не знаю

Ye
Yelena

Больше всего зимних знаков— Козероги, Водолеи, Рыбы в лидерах, затем идут весенние, на последнем месте осенние—Дева и Скорпион. Говорит само за себя, отсчитаем назад 9 месяцев))