Taтьяна.

По гороскопу недавно было сказано: "Вы сегодня медлительны, но надёжны". Решились бы пойти к руководству пояснить, почему работа не будет сделана сегодня и приложить аудиозапись?😁 Мол, я сегодня медлительна (медлителен), но надёжен (надежна), не боитесь, будет, но позже😆

Ответы
Чужой

Так и делаю - говорю начальнику, что сегодня у меня по гороскопу загородная поездка и весь оставшийся рабочий день зависаю в Интернете.✌️

Владимир Строганов

Служащий — шефу:
— Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса.

Нептун

все человеки, если по человечески просить, то больше достанется и выше продвинешься

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не обращаясь к гороскопам, делал замечание руководству...

A@
Alek @

хе... ровно так и сказал )))

Валерий Ратников 🇨🇳

😳они стибаются.

Rima Kravcenko

😍😀😀