☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Подскажите, что может означать такой сон: приснился бывший одноклассник, с которым в школе была влюбленность, во сне он страстно меня целовал...) А наяву я о нём уже давно не вспоминаю. Может, у кого-то были похожие сны?

Ответы
Анна Юнкинд

Прям как у меня, в школе любила, но безответно , он мне снился редко, но бывало снился и всегда мы с ним как будто любим друг друга и целовались, а утром глаза открывала и сразу так хорошо , приятно что он приснился. Потом как-то приснился, но уже как друг одноклассник наверное после того как узнала что женился и ребенок есть, наверное во снп отпустила 😄😄😄😄

Чеширский Кот

Если чувства были приятными и вам было хорошо с ним ! То это значит что вскором времени вы в когото сильно влюбитесь и совсем неждано !!! Но если вы его не целовали в ответ то любовь будет безответной

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Во сне целовала его в ответ... Спасибо за Ваш ответ!👍

Olga Obasja

Думаю что он тоже о вас вспомнил...Или что-то с ним случилось...а вы были в какой-то момент центром вселенной.

Гена Лозовой

это значит он о вас думает и у вас не все еще закончено-надо доделать отношения-нужен логичиский конец

Анна Юнкинд

Офигеть, нужно ему 15 лет думать о том кто не нравился?? Рассмешили

Гена Лозовой

бывает чувства всплывают ни с того ни с сего

Анна Юнкинд

Нет уж точно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Гена, мы оба очень нравились друг другу в школе)) Была даже не симпатия, а влюбленность. И вполне возможно, что помнит)) Нет, логического конца с ним в реале я бы не хотела) Мы слишком разные))

Гена Лозовой

я имел ввиду не любовную встречу а что-то осталось недосказанным-и надо встретиться или созвониться-он ждет-тел его знаешь? он о тебе думает

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нее, я навязываться не буду)) Если захочет пообщаться, позвонит) Хочу, чтобы у него всё отлично сложилось в жизни!)

Гена Лозовой

надо намекнуть ему-надо оборвать связи

Цельная Ягода 🍒

Хм...вот так даа...мне несколько дней назад именно вот такой сон приснился...удивлена, правда!)))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Совпадение какое!)

Цельная Ягода 🍒

Да вообще...точь в точь сон...у моего одноклассника того имя Игорь...тут хоть не совпало?!))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахаха)) Нет, имя у него другое))

Цельная Ягода 🍒

Фух...))))))))

Максим Мисников

Моя жена занималась с моей бывшей я стоял и смотрел на это и ничего при этом не делал))

Константин Дос

не дай Бог. Это ж надо придумать, целоваться во сне с одноклассником, да еще и чужим..

Ша
Шантарам

ну да... девчонки со школы снились с интимным сюжетом... хотя я уже дядька 30 лет...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А у Вас с ними в школе была влюбленность или симпатия? Или, может быть, Вы после таких снов их встречали наяву?

Ша
Шантарам

Не встречал, но симпатия была)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно) Спасибо за ответ!

Ведающий.

Если не вспоминаешь его, это совсем не означает, что он о тебе не вспоминает.

Niherasebeblia

😁не страшно,это отстирывается!😳 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ки
Кирилл

Может в жизни не хватает позитива, мозг компенсирует во сне

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сама не знаю)) Почему именно он?

Олег Ануфриев

не знаю но говорят что к встрече,либо с ним что то произошло

Она

С ним что то происходит... Да снилось такое и не раз...

Андрей Евдокимов

Ты знаешь, не раз.видно чакры перехлестываются

Григорий Шапиро

У кого чего болит...😜

Александр Данкев

Подсознательно вы его хотите))

Владимир Пермяков

не, не было такого...кажется...

Зинъ Черн

Все вы, губы, помните...(Ю. Ким)

Виктор Селянинов

Да шляпа это всё. Забудьте.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да уже почти забыла))

Артур

Были ... тоска по юности ...