Елена Мальченко

Вы обращаете внимание на знаки, которые посылает жизнь?

Ответы
Елена Лукомская

Если бы их ещё замечать. А то , как что-то произойдёт,вспоминаешь и думаешь, ааа мне же был знак,а я не поняла

Елена Лукомская

Как же Вы их замечаете, эти знаки?

Елена Мальченко

Рассказываю. В течении дня на моем пути несколько раз встречала бабушек, которые читают квитанцию. Это без шуток. Мне в этот день нужно было сделать перевод денег за учебу. Информация была в интернете, как и сколько. Бабушки подтолкнули меня перезвонить организатору курсов. Оказалось, что инфу выложила мошенница. Вот такая история.

Елена Лукомская

Вы молодец, а я вот не понимаю

Елена Мальченко

Это происходит из за ритма жизни. Мы бежим и пропускаем самое главное.

Елена Лукомская

Да никуда я уже не бегу и всеравно не разбираюсь. Но чувствую. Иногда очень сильно.

Галя

Да вот,недавно стала. А надо бы давно

Ведающий.

Конечно. Они часто возникают.

Елена Мальченко

Главное правильно истолковать то, что посылает жизнь.

Ведающий.

Но самое интересное не в этом)) а в том, что это первая ступень к ясновидению. Пройдя этап усвоения "знаков", вы переходите к следующему.

Одинокая Сволочь

особенно на знаки светофора

101Км

вы про кирпичи с крыши?🤔

Andreas Fischer

Да но не на всех есть Ответ

Елена Мальченко

Да, прочитать правильно - самое сложное.

Andreas Fischer

Я полностью с вами согласен. И их выполнять не лехго

..
...

Дождь у нас

Игораш

Например

Елена Мальченко

Мне нужно было в Кениг. Машина не заводилась. Я поняла, что поездку можно отложить. А вечером узнала, что на трассе в это время произошла страшная авария.

Lady Winter 🇷🇺

Обращаю

Mister Farid

⛔ вот на такие обращаю ))

La Testa

Да

Алишер Назарович

Да