Ел
Елена

Последний из могикан? 🖼

Ответы
Ал
Алиса

Вот уверена что Высоцкий как и все кто осмелился сказать правду что творится не промолчал бы!и его песни пророческие смелые .люблю его и его творчестао .тн протестовал против той страны,в которой жил и не боялся!

Ел
Елена

Вы правы. Он всегда был за правду

Александр Рузметов

Почему? "Среди нас в толпе ходят великие люди, но мы их не замечаем". Это сказал кто-то из известных людей.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Говорил он или нет? Кто знает? Только вот сам как-то наркоман и алкаш. Талант это нивелирует? Вряд ли.

Ел
Елена

🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ва вы кроме картинок, что-то можете?
Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Улугбек

Не надо искать, а надо ЯСНО ВИДЕТЬ,,, хорошее!!! Оно присутствует в душах всех!!!

Ел
Елена

Хех. Блажен, кто верует...

Улугбек

Может и блажен, но верить в человека... НАДО!!!!

Ел
Елена

В первую очередь в свою человечность

Улугбек

В онанизм, что-ли!!!

Ел
Елена

Вот, какой язык враг. Сам себя выдаёт

Геннадий Смоляков

Я сказал: за сто рублей согласен, если больше- с другом пополам! Тоже Высоцкий

Ел
Елена

Спасибо

Валерий Рудаков

И? это изменило СССР?-я про ЛОМОНОСОВА?? много таких людей было из ХОЛОПОВ?

Коля

Зачем искать в человеке хорошее если он может показать плохое?

Ел
Елена

В людях много всего.

Ел
Елена

Это и есть информация о себе

Niemand Против Войны

Справедливо и противоположное. А главное – прикольнее оно.)

Ви
Витя.....

"А тот, который в тебе сидит, думает, что он истребитель..."

Сан Саныч

классный был мужик и талантлевый до сих пор слушаю

Геннадий Голубев

Да нет, не последний. Еще будут.

Ел
Елена

Пусть будут. Но таких, как он уже не будет.

Геннадий Голубев

Это конечно, как и Пушкина... и все такое.

Ел
Елена

Да

Ге
Геннадий

Великий -песенник и поэт ...

Ел
Елена

Да

Ге
Геннадий

А как Вам Игорь Тальков ...???

Тимербулатов Рамис

👍обожаю Владим Семеныча

Евгений Лурье

хорошее в себе скрывают?

Андрей Лапин

тогда уж фенимор купер

A🇷
Anita 🇷🇺

Абсолютно согласна

Фи
Физик

Почему последний?)

Ел
Елена

Подумай. Таких смелых уже нема

Фи
Физик

Чтобы против государства?)

Ел
Елена

Всё внутри, все царства государства) Царь в голове))

Фи
Физик

А на остально пофиг)

Ел
Елена

)

Фи
Физик

Семь бед - один ответ)))

Александр Шебалин .

Да,он незабываем!

Александр Шебалин .

Даже когда-то приходилось встречаться с ним,на телевидении,в Останкино.

Ел
Елена

Повезло.

Александр Шебалин .

У меня просто мама в те времена работала на центральном телевидении,в музыкальной студии.Работала зам.режиссёра,и была одним из руководителей концертного зала,который находится в здании самого телецентра.А т.к.мы жили недалеко,то с сестрой частенько бегали к ней на работу,(в сам концертный зал)смотрели выступления певцов

Александр Шебалин .

,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними.

Ел
Елена

Здорово

Александр

Зиннур (Октябрьский)

Хороший театр.