Ольга Федоренко

кто твой любимый актёр?

Ответы
Саша Зубко

УСЛОВИЯ ДЛЯ НОВЫХ
КОНСУЛЬТАНТОВ:
• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ в Орифлэйм
с 5 сентября по 5 октября 2012 года
ВСЕГО ЗА 5 ГРИВЕН.
• Разместите единовременный заказ
на 45 ББ* в течение 21 дня
с момента регистрации и получите
в этом же заказе набор косметики
стоимостью 129 ГРН. В ПОДАРОК**!
• Разместите заказы на 75 ББ
в каждом из 2-х последующих каталогов***
и получите в подарок ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ
с кристаллами SWAROWSKI ELEMENTS!

Андрей Чуркин

Наверное просто великий актер Анатолий Дмитриевич Папанов и Валерий Борисович Гаркалин, сыгравший главную роль в моем любимом фильме

Елена Ермалаева

Из российских знаменитая троица:Вицин,Моргунов,Никулин,из зарубежных:Шон Коннери,Ричард Гир,Патрик Суэзи,Джеки Чан,Стивен Сигал....

М.
Марина .....

несколько американских актёров... Из наших:тоже есть...в основном, это более старшее поколение...Назвать? )))

Татьяна Шелепова

У меня много любимых актеров:Янковский,Гафт,Аверин,Башаров,Безруков,Костолевский,Галкин,Гаустян.......

Zai Zai

У меня нет ЛЮБИМОГО актёра)))У каждого практически бывают как удачные работы.так и ...не очень...

Галина Шамина

Никулин , Абдулов, Янковский, Полещук, Стычкин, Башаров, Гуськов , Муравьева, Михайлов и др.

Мария ****

все актёры играют отлично, так что точно сказать кто именно из актеров нравится трудно.

Mana Ri

Георгий Милляр играл в сказках бабу Ягу, Ливанов в Шерлоке Холмсе остальные не цепляют

Любовь Печенева

Леонардо Ди Каприо в Титанике и в Ромео и Джульетта,Ирина Муравьёва,Юрий Яковлев

Айжанат Сванкулова

Нельзя вот просто ответить на этот вопрос,так как все актёры хороши в своём деле

Незнакомка Незнамова

Актриса она же и певица. Анастасия Задарожная. На данный момент кого я помню.))))

Сергей Ткачук

слишал пословицу: мир - театр, а мы в нем актеры, поетому мой любимый актер это я

Елена Анохина

Из старых Тихонов, Баталов...из современных Безруков...много хороших актеров)))

Евгения Пелих

ой не помню как его зовут. снимался в фильме Брилиантовый полицейский (негр)

Galinka Galina

Ой, их очень много))) Сейчас назову кого-нибудь одного, другие обидятся)))))

Казанцева Светлана

Если честно ,то у меня его нет,а нравятся многие талантливые актеры.

Алексей Костюков

лицо помню фамилию нет он сыграл главную роль в фильме волчья кровь

Т.
Таша ...

не задумывалась. нравятся многие, но любимого не могу выделить.

Sheila Margo

Александр Волков, Павел Вишняков, Хью Грант, Метью Бродерик.