Настья И К*

🖼А вы своих забираете на дачу!?

Ответы
Елена Корсикова

Только собак. У котов стресс и они орут всю дорогу, да и потеряться могут там. Одного уже теряли. До сих пор себе простить не можем.И на даче долго не задерживаемся.

Настья И К*

Вот, поэтому и спрашиваю ....

Иехидна 🍄

Мы в моем детстве кошек всегда возили с собой в отпуск...
Диксон - Норильск - Санкт Петербург...

Вадим Семененок

Ох кошка была :крысоловка ,всех соседей защищала.А кот ,почему то ,только по мышам 😊

Наталья

А наш любил дачу ,а в один момент отказался уезжать в квартиру и там и остался.

Наталья

🤣

Настья И К*

Конечно ,жить и умереть на помойке , или быть любимцем и жить в холе и неге

Наталья

У нас дома частные,они гуляют сами по себе,но домой идут всегда по расписанию.

Настья И К*

А то!!! Режим питания нарушать нельзя!!!🤣 А у меня квартира , тут .... По другомум

Наталья

Это ,да

Андрей Григорьев

Не, моя кошка из квартиры ни разу не выходила и не собирается

Настья И К*

Вот и Васичка такой !!! Дальше подъезда ни лапой ...🖼

Андрей Григорьев

Не найду фотки, они все на компьютере, а я с телефоном вот отдыхаю

Настья И К*

А у меня комп заблокировали 🖼

Андрей Григорьев

Это кто его? У меня блокируют восемнадцать раз на дню, перезагружу да и все. Ну только полная перезагрузка. А данные я на внешнем диске храню

Настья И К*

Ты не понял, Васян ложится и не даёт 🤣

Андрей Григорьев

А, это я пойму

Майя Петрова

😆 У меня нет дачи, гуляем с кошкой во дворе на поводке

Настья И К*

О как!!! Вот тоже думаю поводок бы найти

Майя Петрова

Шлейку сын купил в зоомагазине, вроде- для мелких пород собак называется

Настья И К*

Как то не задумывалась , да и Вася у меня боюсь выскользнет

Майя Петрова

Можно сразу отрегулировать на кота. У нас только раз за 3 года киса как-то вытащила лапу, но я сразу заметила...

Настья И К*

Не, Вася пантер, такой изворотливый ... Я реально боюсь ...

Майя Петрова

У нас кошка тож очень гибкая и шлейку терпеть не может.

Настья И К*

Вот!!! Василию моему.... Что лишнее ... Орет да так !!!

Иван Васильев

у нас 3 поймала 2 задушила а с 3 ИГРАЛА ДОМА В ГОРОДЕ

Настья И К*

Это они любят .... Поймают чуток придушат и играют , поэтому и поговорка пошла в кошки мышки игра , только потом кошка все одно придушат

Николай Ntv

Да, коту в машине не нравится явно боится.

Александр Шебалин

Нет т.к. у нас дача далеко, в гор. Бар.

Александр Шебалин

Вот здесь-🖼в горах над морем. А вообще это моя родная сестра здесь живет, а мы с мамой приезжаем к ней на лето помогать по хозяйству

Qqqq Qqqqq

да надо пусть травку зеленую увидят

Ег
Егор🇷🇺

Не хотят, в компьютер играть хотят.

Настья И К*

Как недавно один товарисчь сказал, что мы ещё не доросли до цифры ... И поэтому платим дорого ...одно то , что аутизм ... Уже не звоночек а колокол ... Только слышать никто не хочет

Ло
Лоцман

берут, а потом вбрасывают по осени

Котэ Живущий На Излучине

Да... упирается, но там балдеет )))))

Котэ Живущий На Излучине

Шампанское ведрами - это ли не пошлость?😂😂😂

Настья И К*

А как иначе?! Мы же широкой души люди !!!!🤣

Котэ Живущий На Излучине

Ааааа... так надо предупреждать 😂

Настья И К*

Что нам с тобой мензурки... Где то в фильме про гусар , слышала фразу, пусть меру знают штафирки ..... 🤣

Котэ Живущий На Излучине

Ну да... гражданские 😁👍

Ви
Виктор.

Вот это котище, Вау!!!)) 😍

Настья И К*

Мейнкун!!! У меня такой же был , пропал ...

Ви
Виктор.

Прямо завидки взяли))

Настья И К*

Да Коти , это класс ... У меня только Вася остался, он Пантер 🖼

Ви
Виктор.

Да у вас прямо бройлерские какие то котики)) 😁

Лили

Конечно , обязательно...

Лили

😂😂😂 не то слово .почему ты думаешь Белоснежка с гномами дружила😆

Настья И К*

🖼сейчас что уже сказать трудно 🤣

Лили

😂😂😂😂😅😅😅😅😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лили

Аха

Лили

Анекдот то ладно, главное очередного гнома не спугнуть стульчиком а то эти мужчины так болтливы

Зубика .

Нет у меня кота , а зря

Настья И К*

Жаль !!! Вот какой Пантер!!!! Василий Багирович!!!🖼

Зубика .

Красавчик

Настья И К*

О Да!!!!! Мяка тоже был Хорош!!!! Мейнкун, пропал весной ... Вася один остался.... это они маленькие 🖼

Зубика .

👍

Настья И К*

Так оба горевали ..... Эх....

Зубика .

🙏

Евгений Юрьевич

нет...живу загородом...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не,Макся невыездной))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это Форд что ли??

Маргарита Злющая (77Мск)

А-аа))) Я то по ручкам осудила))))

Ро
Ром

Не) Мой домосед

Настья И К*

У меня тоже ....из дома ни лапой

Ро
Ром

Пару раз привозил на дачу.. для него это шок!!! Ни в туалет не ходит, ни ест...

Ро
Ром

Абсолютный))😄

Настья И К*

У меня тоже не любитель улицы