Александр Жук Эстония Таллин

Если она полная -то вверх дном,если она вниз дном -то пустая

Ответы
Александр Варлаков

На чём ни плыл бы мой "милорд",
Есть левый борт, есть правый борт,
Вокруг - вода,
Мне ж легче лодку раскачать,
Чем вновь историю "зачать",
Поможешь? - "Да"...

Сквозь тупизну рекламных роликов,
Электорату "алкоголиков",
Течёт "хуцпа"...
Из-за бугра, от чужестранников,
От "политических" избранников,
- Отборный "спам",

- Прорвёмся!!!...
А пока - "прелюдия",
Из славословия и словоблудия,
Как в "Благовест",
Взамен - от Родины щедрот,
Текут "мозги"... (и нефть течёт)
- Окрест. (отрывок из): http://blogs.mail.ru/mail/warsan00/2C76D9AFDEA2D0E6.html

Денис Локтюшов

Александр Жук Эстония Талинн..и аватарка ваша по прежнему прежняя представьте себе) мне лично довелось сюда на спрашку попасть этак на вскидку лет 5ть назад..именно с вас всё началось и поехало ..почет и уважение..ваш вопрос,загадка была выпало что - то о шляпе..и возможно этот самый вопрос всё тот же самый..мне хочется вам за упор и упорство чисто по мужски передать как говорит молодёжъ респект и уважение в краце.

Александр Жук Эстония Таллин

Моей аватарке более десяти лет лет 5 назад я её обновил что б соответствовать возрасту ,вот незнаю буду я её обновлять или так и останется,ведь не сайт знавкомств это, да я действительно здесь старожил практически мало тех кто раньше меня здесь ,спасибо за память да этотшляпа , я свои загадки не удаляю а только добавляю

Владимир Кононенко

Рядовой над прапором решил приколоться, подходит к нему с кружкой перевёрнутой вверх дном и говорит: Смотрите, товарищ прапорщик, какая кружка интересная, без дна!!!! Прапор ему в ответ: Ух ЁЁ!!!!Да у неё ещё и верх заварен!!

Валерий Юров

Это моя хата когда внуки приезжают на лето у нас всё в верх дном а вот когда они уезжают всё становится на своё место но пусто. Угадал?

Алексей Лебедевич

Еще толком не проснулся, а тут - на тебе... Любопытно. Будем думать. В любом случае благодарю за психологический практикум...

Vita Solo

— Я с девушкой познакомился, она от поцелуя в обморок падает. — Познакомь. — Не могу. — Почему? — Она сейчас в коме.

Vitalij Gorbunov

Это фокус, который я с друзьями постоянно демонстрирую своей жене:Бутылочка...с водочкой... и без....

Иннеса Петухова

Голова не хочет думать ,а ответ знаю простой.....подскажите...а я потом над собой посмеюсь.

Анастасия Черенкова

Может быть обувь. Наухаешь и начинаешь перевёртывать. А как не наухаешь, то вниз дном.

Николай Каляев

бутылка, полная и закупоренная, - в верх дном, а пустая, - в низ дном стоит в углу.

Тамара Гончарова

Почему это вниз дном-то? А тулья не помнётся? Или испачкается

Дмитрий Попов

странная у вас бутылка. выбросьте её, пока беды не случилось!

Сергей Забродский

это посуда.А жизнь может быть полная и в перевёрнутом виде.

Татьяна Соколкина

Если дедушка был бы бабушкой, то бабушка была бы дедушкой)

Галина Бабешко

яма 2)чем больше из неё берёшь тем больше она становит ся

Наталья Клевцова

Лодка на дне вверх дном, и на поверхности воды без воды.

К*
Коля *

Лодка на дне вверх дном, и на поверхности воды без воды

Людмила Невинных

К этой карельской загадке ответом будет слово ШАПКА

Ирина Лутай

пустая полная вниз вверх - понятноо всё и где вопрос

Светлана

это такой оригинальный сосуд для банальной вещи