Александр Жук Эстония Таллин

Если она полная -то вверх дном,если она вниз дном -то пустая

Ответы · страница 4
Юля Воронова

Бочка....

Александр Жук Эстония Таллин

написать слово бочка большого ума не требуется вы приведите пример бочкиивверх дном но так что бы она была полной

Юля Воронова

Бочка в которой хранят вино...

Александр Жук Эстония Таллин

и кто вам сказал что эта бочка вверх дном стоит?

Юля Воронова

Я так думаю,что в бочке есть кран и ли отверстие.заткнутое пробкой! Может я и не права,не судите строго....

Александр Жук Эстония Таллин

вы понимаете ВВЕРХ ДНОМ И ПОЛНАЯ? ответ шляпа или шапка

Юля Воронова

Как то вопрос звучит не правильно....

Татьяна Возчикова

бутылка

Александр Жук Эстония Таллин

Тогда почему бутылка когда полная продолжает стоять на столе?

Александр Жук Эстония Таллин

В загадках всё же чаще всего подразумевают п ре дты по их прямому назначению

Александр Жук Эстония Таллин

Ответ доумопомрачения прост ,этотголовной убор типаишляпа ли шапка

Виктор Гайсенок

Женщина

Александр Жук Эстония Таллин

а каких размеров то женщина

Лариса Ивановна Биковец

БУТЫЛКА

Александр Жук Эстония Таллин

Неуж то в магазине на полках только пустые бутылки стоят?

Al Hunt

воронка

Александр Жук Эстония Таллин

у неё есть название более простое

Мила

лодка ?

Александр Жук Эстония Таллин

Увы нет лодка стоит у береге вниз дном и пустая но соит шагнуть в неё и она уже заполнена но так и осталась стоять вниз дном

Мила

что эже это такое ?ничего не могу придумать

Александр Жук Эстония Таллин

Ищите ответтв предметах одежды

Мила

так , перебрала , шапка , но она и так и так может быть и пустой и полной , карман та же история ... или всё же шапка ?

Александр Жук Эстония Таллин

Всё верно если она полная то только тогда она вверх дном ,тоесть когда её надевают на голову а не кладут для собирания мелочи на тратуар

Светлана Бойко

Луна!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

у луны и вдруг дно? нет поройтесь в гардеробе

Татьяна Пархоменко

Ведро.

Александр Жук Эстония Таллин

этож какие надо шланги надеть на краники что б везде можно было водой полить

Татьяна Пархоменко

Мне они вообще не нужны. И вёдра тоже.

Александр Жук Эстония Таллин

да ладно и бог сними,а ответ то какой на загадку

Александр Жук Эстония Таллин

а что если присмотреться к мужскому гардеробу?

Александр Жук Эстония Таллин

шапка или шляпа шляпу носят дном к верху

Елена Феоктистова

Каска.

Елена Феоктистова

Шапка, кепка, фуражка, панамка и протчая))

Александр Жук Эстония Таллин

Да всё верно хотя я сам как то про каску и забыл

Елена Феоктистова

а между тем она больше всего и похожа на котелок. Не фасон шляпы, а вид посуды.)))

Gggg Xxxxx

лодка

Gggg Xxxxx

да... выборы нового старого президента... 😘

Александр Жук Эстония Таллин

Мне он нравится возможно это со стороны но я ему симпатизирую ,не просто умный но и мудрый

Александр Жук Эстония Таллин

Gggg Xxxxx

вот так все думают...а у нас бесятся с жиру...кричат плохо...все познается в сравнении ведь так? а все... давай спать...

Александр Жук Эстония Таллин

Просто народ не видел плохих президентов ,всё спокойной ночи

Наталья Бочарова

Тара))

Наталья Бочарова

Зачем Вы задаете такие глупые вопросы? У Вас так много лишнего жизненного времени???))

Александр Жук Эстония Таллин

а почему вопросы глупые а время лишним не бывает но и нехватка времени это придумано людьми не умеющими планировать свой день

Наталья Бочарова

Про нехватку времени-согласна, сама планирую!)) А вопросы все же несерьезные))

Александр Жук Эстония Таллин

с несерьезностью вопросов согласен не согласен с тем что они глупрые это вопросы из серии шуток когда никто никогда не угадает ответ всегда можно сослаться на другое слово начинающееся на ту или иную букву так нпример на А ответ звучит Аще один сапог из серии серьезных вопросов тут много и ттакого но мы то все разные и как можно сидя тут чуть ли не решать проблеммы государства это о таком вопросе "когда в России жизнь станет лучше?" мой ответ никогда или мы до этого времени не доживем есть тандем власти они третьего не впустят ,а значит ничего не изменится

Наталья Бочарова

Вы о массонкой ложе и их всемирном заговоре????)))) А говорите-не можете ЗДЕСЬ-на серьезные темы)))

Надежда

ведро

Надежда

неверно

Надежда

головной убор наверно

Александр Жук Эстония Таллин

Именно головной шапка к примеру

Надежда

Спасибо.Еще одна маленькая победа

Галина Иванова

жизнь

Александр Жук Эстония Таллин

и тоже ответ не падумавши ,так ведь можно жизнь бесконечно долгой сотворить

Александр Жук Эстония Таллин

всего лишь то что ответ неверный

Александр Жук Эстония Таллин

потому что ответ проще ШАПКА ЭТО

Нина Дитрих

бочка

Александр Жук Эстония Таллин

Ваш пример полной бочки? Как это она может быть полной и вверх дном?

Нина Дитрих

перестаралась.....хотела пятерку получить

Александр Жук Эстония Таллин

В гардеробе мужа надо искать ответ

Анастасия Склярова

лодка

Александр Жук Эстония Таллин

ой и сколько полных лодок видели

Анастасия Склярова

а какой еще вариант.. аж интересно....

Улыбка Света

бочка

Александр Жук Эстония Таллин

увы ,бочка полная и вверх дном? вы о какой такой бочке

Александр Жук Эстония Таллин

если она закатана то у неё два дна и одно из них будет дном а второе крышкой нокрышка будет сверху

Леонора Живилова

лодка

Александр Жук Эстония Таллин

Если вы в лодке ,как назовёте лодку? Полной или пустой?

Леонора Живилова

точно...торможу, однако... 😜

Юрий Наконечный

чашка

Александр Жук Эстония Таллин

желудок всегда был бездонным

Мария Лоськова

лодка

Александр Жук Эстония Таллин

Вы плывёте в лодке она ведь считается полной так почему же она плывёт вниз дном?

Татьяна Гисс

лодка

Татьяна Гисс

Ой ! Что-то не то написала.