Irina

Можно вывезти девушку из деревни,но деревню из девушки никогда??

Ответы · страница 2
Валерий Попов

Это правда!(....но и в деревне может быть девушка , которой любая городская и в подметки не годится !))

Ольга

Бред, я общаюсь со многими приезжими...и "деревня" это скорее состояние души, а не место проживания

Артур Иванов

Если девушка выросла "Дусей Флягиной", то да....но к счастью в деревнях не все девушки "дуськи" ☕

Дино Буццати

я не знаю, наши пацаны специально ездили из города в деревни и выбирали хорошеньких таких баб...

🇷🇺Anna😊

Да, да, да!!!! И как бы она (девушка) не корчилась и не корячилась, а деревня из нее так и прет!!!! )))))

Вениамин Цыкало

Ну, это вы зря. Если кто захочет, то быстро измениться в сторону города. А чем деревенская хуже?

Вениамин Цыкало

Мне кажется, что не зависит деревенская или городская, ГЛАВНОЕ чтобы человек был ХОРОШИЙ.

Андрей Волков

Неееет,деревня из большинства девушек,так незаметно,как по волшебству исчезает....навсегда!;)

Анатолий Урбанович

Все городские девушки вышли из деревни,для выхода деревни из девушки нужно время и желание.

N(
Next-Telecom ()

Часто маргинал остаётся маргиналом. А чтобы воспитать дочь леди, нужно начинать с бабушки...

Олег Руднев

Матвиенко Валентина Ивановна-тоже из деревни, но доросла до губернатора Санкт-Петербурга!

Сёма Резинкин

да.да..............это как аксиома..................доказательств..................не трэба.....................аптиори

Дарья Лебедева

я так не считаю, многие деревенские по круче городских будут, знаю такие примеры из жизни

Сергей Черемных

почему, я думаю, что это возможно, ведь и медведя получается научить ездить на велосипеде

Андрей Емакаев

да можно, все зависит о возраста и взглядов, тем более интернет сейчас везде доступен

Руслан Тюряга

деревенские классные готовят прибирают трудолюбивые мне нравится это в девушках)))

Irina

городские подозревают,что пироги на елках растут?

Руслан Тюряга

ахахахахаха вот именно пол сам вымаетсяя всё в виде фантастики

Сергей Боровиков

желающему вывести деревню из девушки,для начала надо завести мозги у себя в голове

Волк, Серый Волк

Не, не уверен. Моя волчица из деревни, во французских сырах лучше меня разбирается.

Irina

согласна с Вами.Это Коко сказала

Волк, Серый Волк

Коко деревни не видела, в нашем понимании )

Irina

Коко-то нет,а я вволю любуюсьи све чаще убеждаюсь в ее правоте,к сожалению....

Irina

потому,что очень деградирует молодежь.Духовные и моральные ценности где-то под плинтусом

Волк, Серый Волк

Знаете, вы сейчас сказали фразу, которую я читал, по-моему у Аристотеля )))

Irina

Я,видимо,на ступень ниже в эволюции,Аристотеля не читала,наблюдательность подсказала

Волк, Серый Волк

Я к тому, что в его времена, молодежь деградировала не хуже нашей )

Арка Нах

А зачем выводить из девушки лучшее? Там потом может неизвестно что получиться...

Миака Юкими

А-ха-ха! Зависит от того, какая это девушка. Но в большинстве случаев именно так.

Наталья Дулетова

Неправда, деревенская девушка проживёт везде, а вот городская - это ещё вопрос.