Irina

Можно вывезти девушку из деревни,но деревню из девушки никогда??

Ответы · страница 4
Александр Бейфус

Можно жениться на парижанке , но асфальти ботанику из ее головы ....

Владимир Францев

вы энаете есть исключения но в основном вы правы что дано то дано

Владимир Францев

коко коко а у нас свое из грязи да в князи а толку вса равно щи лаптем хлебает

Irina

я согласна,можно привить манеры,но вкус и стиль-врядли

Владимир Францев

вкус и стиль вообщем тоже приходящий но что делать с мышлением с привычками в поступках даже привитые манеры в один момент в поступке не уйдут а убегут

Irina

Вы правы,сложно из крестьянки сделать леди

Владимир Францев

как доказано это кропотливый ггенетический труд

Irina

Да,я как-то на возмущение приятельницы(мать-одиночка) о том,что у нее -отличницы в прошлом,спортсменки растет сын-балбес,сказала,что генный код еще никто не обманул

Galina Filipovich

здесь говорят : побежать из села можно , но село из тебя никогда !!

Bai_Ka Babai_Ka

А чем городская отличается? Великим пафосом и пальцегнутостью?

Fethi Akçakaya

да я можно вывезти девушку из деревни..
хорошим человеком важно

Вадим Дорог.

Деревня - это основа Мира. Соответственно и девушки из деревни.

Мксим Трон

Можно - но нужен особый подход ! И много много усердной работы !

Неизвестно Неизвестно

Может вы и правы! Но девушки из деревни намного проще и добрее.

Владимир Слизов

Ерунда, в большинстве своем знаменитые дамы родом из деревни!

Irina

знаете,видимо,чье это высказывание

Владимир Слизов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Афанасьев

Почему можно увезти её от туда и удалить это место из памяти!!!

Станислав Мальцев

А что в них не то? Зато из них хозяюшки прекрасные получаются!

Эпическая Сила

получается я деревня?! 😮 😞

Irina

не спорю,это Коко так решила я просто спросила

Эпическая Сила

эх....судьба-злодейка...

Абдеш Абишев

Вашем вопросе-из городской девушки мужик непоедет в деревню?

Владимир Пашинюк

боже мой, но ето выдумывает подобные "чудеса" глубокомыслия?!

Далер Джумаев

Да почему. Если она этого захочет, то сама ее из себя вывезет.

Илья Савельев

Огнем и мечем можно. Или просто хорошо размоченными розгами.

Ли
Лифтёр

Именно. Классические слова! Девушка, Вы москвичка? - Та. А шо?

Ли
Лифтёр

Конечно. В любой стране в любое время.

Илья Щербинин

Враки,к хорошему и безделью.....оооочень быстро привыкаешь

Бейшен Турсунбаев

Что верно, то верно ( самые теплые воспоминания о деревне)

Попугай Пёрышкин

...деревню в девушке можно пережить, это не самое плохое...

Aleksandr Soldatenko

В деревне,есть люди,которые покруче городских,в сто раз..