Татьяна Петрова

Если б я был султан.......?

Ответы
Эльвира Кузьмина

Если б я был султан, я б имел трёх жён.
И тройной красотой, был бы окружён.
Но с другой стороны, при таких делах.
Столько бед и забот, ах, спаси аллах.

Припев:
Не плохо очень, иметь три жены.
Но очень плохо, с другой стороны.

Зульфия, мой халат, гладит у доски.
Шьёт Гюли, а Фатима, штопает носки.
Три жены, красота, что не говори.
Но с другой стороны, тёщи, тоже три.

Припев.
Не плохо очень, иметь три жены.
Но очень плохо, с другой стороны.

Модуляция.

Как жена разрешит, каждая по сто.
Итого триста грамм, это кое – что.
Но когда на бровях, прихожу домой.
Предстоит разговор, с каждою женой.

Припев.
Не плохо очень, иметь три жены.
Но очень плохо, с другой стороны.

Модуляция.

Как быть нам, султанам, ясность тут нужна.
Сколько жён, в самый раз? Три или одна.
На вопрос на такой, есть ответ простой.
Если б я был султан – 3 раза. (пауза).

Был бы холостой.

Припев:
Не плохо очень, совсем без жены.
Гораздо лучше, с любой стороны.

Не плохо очень, совсем без жены.
Гораздо лучше, с любой стороны.

Не плохо очень, совсем без жены.
Гораздо лучше, с любой стороны.

Не плохо очень, совсем без жены.
Гораздо лучше, с любой стороны.

Touchme

Гадом буду — не забуду
Этот самый Новый год:
По китайским гороскопам
К нам Змея на Русь ползёт!
Как ей в нашу зиму выжить -
Не пойму я, хоть убей!
Только вытолкли Дракошу -
Появился новый Змей.
Смотрит строго, не мигая,
Устрашающе шипит,
На хвосте (тьфу,тьфу) - тринадцать,
Только он... не ядовит!
Есть, конечно, недостатки -
(Любим вешать мы ярлык!)
У него — ленивый норов
И раздвоенный язык. И в российской медицине Он нашёл себе приют: Возле рюмки — Змий Зелёный: Может, что-нибудь нальют?! Ты не обессудь, родимый - Русь на выдумки хитра: В супермаркет серпентарий Завезли ещё вчера! Так тебе и мне спокойней В этот новогодний час: Лишь пробьют в Москве куранты, Прошипи двенадцать раз! Совпадая в унисоне, Под шипучее вино... Год Змеи ползёт по свету, А откуда — всё равно! Из Японии, Китая... Я вам так скажу, друзья: - Поздравляем с НОВЫМ ГАДОМ Я и Водная Змея!!!

By
By|Nina|:з

Если б я был султан, я б имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен
Но с другой стороны при таких делах
Столько бед и забот, ах, спаси аллах!

Натали Владимирова

и что было бы? сбежал бы от 3 и более женщин, в наше время мужчины с одной с трудом справляются, это во всех смыслах этого слова.)) как-то так.))

Ольга Деркачева

Небольшой гарем(мужчин на 20-30) моя давняя мечта !!!!!А ещё устроить всех на высокооплачиваемую работу....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наташа..

.."Как быть вам, султанАм?..
На вопрос.. на такой
Есть ответ простой..
Если б ты был султан...
Был бы холостой"...........

Дм
Дмитрий

Хорошо бы Наташ!

На
Наташа..

Что мешает?

Расиль Хурамшин

Тебе так нужно потерять свободу? Холостой ,он и есть султан ,а девушек сколько,столько и ещё раз столько.

Флюза Давлетшина

я имел 3 жен и 3-ой красотой был бы окружен...еще не поздно-у многих мужчин несколько женщин..

Юлия Юдаева

то имел бы 3-х жен, и тройной красотой был бы окружен, но с другой стороны ТЕЩИ тоже 3...)))

До
Доброжелатель

Сколько раз мне этот вопрос приходит. Многоженство наказывается многотещенством

Екатерина Биктемирова

Путешествовал по всему миру, а главное сделал своих подчиненных счастливыми

Павел Шило

Я бы вдул ,ага сейчас с кем попало пока хрящик не отвалится да ,фигушки тебе.

Жанна Даркнесс

а вам жопушки)

Павел Шило

Нет конечно всю целиком с паспортом и печатью в заксе.

Olga Kras

Если б Я был султан, Я б себя любил... И дурацкий гарем взял и распустил!

Просто Кузя

я вот уже карты разложил думаю !)))))

Olga Kras

)))экспансия то в душе как? заложена????

Просто Кузя

ну я же мужчина!!!!!)))))

Olga Kras

это звучит гордо!

Просто Кузя

)))))))

Sv
Sveta

если бы у бабушки были другие половые органы..она была бы дедушкой)))))

Fegase Aga(Она)

так в том то и дело, что если ------ для начала убедиться не спите ли вы..

Александр Розов

Три жены- красота, что ни говори!..Но сдругой стороны- тещи...тоже ТРИ!

Swetlana Strohscherer

Тогда бы вам сочувствовали.Гарем обихаживать надо и не просто....)))))

Timur Miryakupov

Я бы имел свое кресло в международной нефтяной компании)) Абу-даби)

Жанна Даркнесс

взаимно

Ренни ""

Был бы свой султанат...с нефтью...яхта...путешествия...ну и баб куча)))

Жанна Даркнесс

аналогично

Ренни ""

!!!!!))))))))))

Татьяна Горячева

замучился бы.не одной угождать,а многим.и все со своим характером