Коля

Девушки, ну и как вас понять? не пристаёт, мудак! пристаёт, нахал и грубиян.

Ответы · страница 2
Юрий Устинов

Есть такая притча: О чем думает курица когда бежит от петуха ? - Не быстро ли я бегу

Аня Я

а вот!Мы сами себя не понимаем,порой.а вы приставайте все равно,но не навязчиво ))

Любовь Федорова

Да тут понимать не надо. Тут либо так и оставаться нахалом, либо муда..м 🙂 быть 🙂

Azamat Khamiev

сперва спокойнии приставать чут-чуть а потом как женищся можно и нахвлом быть

Вита Русанова

раньше было :Пришел, увидел, победил. А теперь: Попробовал, испугался, убежал....

Ирина Чукреева

Ведите себя соот.,и все будет О.К.!)
все же относительно:смотря как пристает...

Алёна Штейн

хаха))) можно приставать красиво и приятно! а можно грубо и дерзко! вот так

Ви
Вин-Вин

Пристают к блядям и ТП. Остальные не дуры, понимают весь трагизм мужчин.

Людмила Юргелянис

Попробуй не приставать а ухаживать, а то и по личности получить можно...

Наталья Ларина

нее я определенно знаю и могу сказать чего хочу...если не стеснять меня

Ма
Маруська

))))))))))))))даже и не знаю что ответить....може пристаете очень навязчиво???

Наталия Куртасова

Найди "золотую середину! Умей слушать и слышать, чего она хочет и ждёт.

Ксюня Олюнина

приставать но аккуратно, так что бы не казалось что ты нахал и грубиян

Дина Багадирова

А ТЫ ПРИСТАВАЙ КАК МОЙ МУЖ,НАГЛО НО С УЛЫБОЧКОЙ МИЛОЙ ПРИ МИЛОЙ)))))))))))

Пучко Людмила

Можно понять,если подойти аккуратно и включить 2 условия тактично)))

Татьяна Нефедьева

надо уметь подойти к девушке так,чтоб тебя не назвали потом мудаком

Анна Стасюкевич

Никогда не поймете.... Ждите пока девушка сама не начнет приставать)

Ольга *

Кроме приставаний есть масса других способов завоевать внимание...

Аксинья Конюхова

мужчины не пытайтесь понять женщин ,а то ведь не дай бог поймете))))

Неангел&

Приставать надо неназойливо. аккуратно, без пошлости и хамства….