Тина Маркотх

В 2015 году я случайно нашла себе исполнителя! Выложила свою песню на сайт Двач. Там много хейта было и тому подобного, но Владислав спел её. А теперь спел ещё три. Песни правда под разными псевдонимами (моими да и его тоже), но он вложил немного своё видение туда!

Как бы вы исполнили? И исполняли ли песни тех, людей, кто пишет тексты. но ни петь, ни играть? 🙂

Ответы
Александр Грызлов

Не пою

Тина Маркотх

Ладно. спасибо. ))))

Александр Грызлов

Пожалуйста