Альтер Эго

..у меня интимный вопрос..
..а если бы тебя домогался испанец..дала б ?

Ответы
Алина Зуева

Да. Правда у меня удар не поставлен, поэтому не знаю куда попаду. Но дала бы точно

Лека Лютер

А какая разница, испанец, японец, индус? Дала бы конечно. Срок за домогательства.

Са
Саша

Конечно! Точно не промазала бы! Не думаю, что у испанцев, мошонка в другом месте!

Татьяна Байганова

а какая разница в национальности? достоинство главное в женщине

Монтана

Я точно нет🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Евсеева

а почему именно испанец?

Альбина

по яйцам