Таня !

Я отдала школе 10 лет жизни, а она научила меня всего трем вещам: песать и счетать. А чаму она научила вас?

Ответы
Анастасия Дайлида

истории России и английскому, ибо у нас был историко-английский клон. А еще я возненавидела писать сочинения и читать стихи, ибо на них заставляли писать анализ. Что такое синус, косинус, тангенс и котангенс я даже не запомнила. Правописанию, правда, еще научила и таблице умножения

Таня !

много чему...а вы разговариваете на английском?

Анастасия Дайлида

Разговариваю, но не часто, у меня работа с ним не связана

Таня !

а в истории России ничего не изменилось?

Анастасия Дайлида

я обожаю Историю России

Виктор Шаламов

А меня научила делать всевозможные расчёты в быту, читать и грамотно писать. И это уже немало.

Таня !

очень много

Сергей Соседка

Кроме того,что вы написали,портвейн пить и за девками бегать(первые познания)

Таня !

а курить?

Сергей Соседка

Пробовал,блин,но не пошло,так всю жизнь и не курю

Таня !

я тоже..пробовала и не тянет..а подруги и сейчас курят..понравилось

Сергей Соседка

Мне 65 лет,пили вино,девчонки курили ,я нет,начали целоваться с Натальей и меня вырвало от запаха табака,с тех пор не курю,С Натальей Александровной до сих пор это вспоминаем,она до сих пор директор школы,только в другом городе

Александр К.

Миня ишшо куридь, вотку пьянствавать и бизабрвзея хулеганидь... 😂😂😂

Александр К.

А я бросил... Года.. Исчез огонь в крови... Теперь все это по любви... 🤔😂😂😂😂

Таня !

ты прям в рифму..а ты веришь что я пью и курю?

Александр К.

Не-а.. Не верю.. Дык я тоже не алконавт и курятиной не балуюсь...))) Но для красного то словца можно и соврать..

Таня !

☺️

Александр К.

А насчёт рифмы - это из Евгения Онегина.... Правда, матерного.. 😂😂😂

Мирослав Бороздин

вот и задумываешься в целесообразности обучения в школе...

Таня !

всё зря..

Мирослав Бороздин

жалко....я иногда по школе скучаю...

Таня !

а я никогда

Мирослав Бороздин

у меня вспоминаются только позитивные моменты школьных лет...хотя были и негативные...особенно когда приходил не сделав домашнего задания...

Станислав Кузнецов

А в школу-то,в наше старорежимное время учиться ходили...

Таня !

в том то и дело,что нет

Станислав Кузнецов

Танюша прости тупого,не врубаюсь...

Игорь

Из всей школы, мне нравились только перемены. 🤷‍♂️

Таня !

а мне нет..бесились все как дурные

Игорь

🙂

Николай Резниченко

Даром пропали Ваши 10 лет!Что похвалится больше не чем?

Таня !

даром..

Чеширский Кот

Научила понимать что есть такое люди и кто они !

Таня !

вот там и разочаровалась в людях..

Чеширский Кот

По большей части разочаровался от слова совсем ! Но вместе с тем понял что всеж есть среди них понастояшему настояшии

Владимир Язиян

не вижу третьего, чему же третьему научила?

Ко
Константин

Драться пить и курить за школой 😂😂😂

Таня !

то что надо..за то вырос нормальным пацаном

Ко
Константин

Так я вырос на улице

Ан
Анатолий

Во второй класс Вас так и не перевели.

Таня !

🤭

Серж)))

Что даже драться не научили в школе!?

Серж)))

))) и что же получилось? Девять лет развала? Гражданская война едва не началась. А Чечня? И сколько людей погибло в бывших Советских Республиках? Наверх всплыло все низменное что ранее хоронились и его не вино не слышно было.

Таня !

так было надо..

Серж)))

Кому?

Таня !

борцам за демократию..свободу..патриотично написала?

Серж)))

))))

Сергей Никифоров

Я д таких высот не добрался...

Вячеслав Подольский

Ещё курить и отмазываться

Таня !

очень нужное

Вячеслав Подольский

Ну курить бросил

Таня !

легко?

Галина Мамаева

Не видно, что научила😁

Таня !

🤭

Ва
Валерий

научила не тому что надо

Она

,четать и ресовать🤣

Alexsey

Вика, ты - маленький газ! Вот!;))))

Она

Пропан или бутан😆🤣

Alexsey

Хм, закись азота, или гелий?;))

Она

ООО гелий🤣🤣

Alexsey

Ага;))))

***Kym***

Галстук завязывать ..

Таня !

красный?

***Kym***

Нет , цивильный ..в старших классах

Александр Бутин

Как вам не повезло...

Таня !

а вам?

Александр Бутин

Повезло...С одноклассниками до сих пор общаемся,и учителей помним...

Таня !

а я нет..

Александр Бутин

Вот именно это и есть вина учителей... Халтура...