Опять Же

Так просто смотришь, сколько людей в интернете и сколько связей есть возможность устроить, что закрадывается мысль, что любовь, отношения из-за такого разнообразия становятся как бы второстепенными ?

Ответы
Пёс Да Лис

Значит, комитет по семейным ценностям России скоро запретит интернет.

Артур. Владикавказ.

Те кто в жизни нехорошие в интернете очень хоршие?

Артур. Владикавказ.

Обсуждения напоминают анализ кала, кто-то сходил в туалет, а остальные сидят и копаются в этом!

Светлана Спицына

Любовь это дар , не каждому дано

Кот Василий

Субъективное ощущение 🙂

Ир
Ирина

скбьективно однако)

Опять Же

ну может быть, но есть же ещё такая мысль, что это всегда так и было ранее

Ир
Ирина

ну это именно что внутренние ощущения)

Раиса Шевцова

Не а

Опять Же

ну или начинают напрягать и как бы мешать...