Владимир Терентьев

В моём районе срезают хороший асфальт и кладут новый. В то же время - разбитые проезды так и остаются разбитыми. Не происки ли это нечистой силы ?

Ответы
1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Ἐν
Ἐνυώ

Из бюджета выделяются каждый раз средства на ремонт дорог. И чиновникам мелким в маленьких регионах просто не выгодно отремонтировать один раз качественно дороги. Например из бюджета выделяется 3 миллиона на работы, а затрачивается 1 миллион. Приобретаются не качественная продукция выдающаяся за продукт другого производителя. Это рынок. Для кого то деньги являются смыслом жизни. А зачем много денег если их не на кого будет потратить.

Елена Чайко

Аналогично , сэр .. у нас перед выборами вырезали кусами весь двор ( хотя еще покрытие было приличное ) и все .. больше мы их не видели ..жалко что нет Матвиенко .. в те времена она только проехать должна была по нашей улице , нам заасфальтировали все за два часа .. нагнали кучу техники и рабочих , всед моментально нашлось и сделалось и качество было приличное продержалось долго ..

Тамара Галлямова

Нет, это так зарабатывают деньги)))Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Людмила Иванова

Я , глядя на все это (у нас тротуары разбиты вконец, ходить на каблуках- поломать или их, или ноги) : зато вся эта "прелесть" закрыта от посторонних взглядов цветами и кустиками на газонах... так вот я тоже думаю: на озеленение деньги есть, на тротуар - фигвам! То есть морду накрасила, а шею не вымыла. Точно происки нечистой силы!

Владимир Терентьев

Славную и точную картину Вы нарисовали. Спасибо.

Ирина Шварц

Это происки чиновников, которые работают из рук вон плохо и разбазаривают наш тощий бюджет. То же самое, как с Олимпиадой на которую потратили миллиарды. И на парад на Красной площади потратили 7 млрд.рублей. http://svetlana.peunova.ru/news/think/2405-9may Хотя могли бы оставшимся ветеранам помощь материальную оказать на эти деньжищи.

Ирина Королева

Это происки тяжеловесных машин, которым запрещено ездить по городу, а они ездят и разбивают городские дороги. Или асфальтовые -делались с нарушениями технологии. Нечистая сила - в - неокрепших головах и душах,.. возможно даже в тех, которые эти дороги некачественно укладывали. Что внутри - то и снаружи.

Тамара Калинина

А нечистая сила - в каком виде? У нас во дворе неколько слоев асфальта, на нем уложены лежачие полицейские, а из-за пробок на дорогах автомобили едут через двор, разумеется, разбивая асфальт , и возможно. какую-то часть автомобиля. А на дорогах также новый асфальт быстро превращается в старый. ))

Рита ******

Это проявление людской ДУРИ !!!! Чтоб больше воровать на следующий год, качественный асфальт лежит Долго, его надо убирать, чтоб площадь проблем увеличивалась...., до чего же изобретательны чиновники в воровстве!!!! Надо, как в Китае - таких казнить или ссылать на каторгу!!!!

Av
Avt

Жадность— это ненасытное желание человека обладать тем, что ему не принадлежит.И без нечистой силы не обошлось.Жадное желание развил в себе ангел, ставший впоследствии Сатаной Дьяволом: он решил занять место Всевышнего и добиться того, чтобы ему поклонялись.

Марина Осянкина

им руководителям виднее, что лучше в данном случае. А вы вот в интернете всё выложили. Что им теперь, соскребать новый асфальт. У нас в прошлом году, как только снег выпал начали дорожки асфальтировать, я же молчала и все молчали. Значит это кому-то нужно

Анастасия Петухова

не только в вашем районе. это круговорот асфальта в природе. 1й год его кладут. На второй год - якобы опять нужны деньги на асфальт. Половина денег - на латание хорошего старого асфальта, половина себе. Или же делает асфальт одна фирма и ей это выгодно. )

Вера Акимова

У нас также. Сейчас в Москве проходил конкурс "Мой двор" (как-то так) так меняли хорошую плитку на хорошую, а где нужно делать ремонт- никто ничего не делал. Я противная!!! Написала об этом на сайте мэрии

Тамара Сергеева

Нечистую силу можно отнести к Сатане. Он правит сейчас миром и старается побудить людей работать нечестно и много делах плохих дел, которые не угодны Богу. Потому, чтобы люди во всем обвиняли Бога.

Майя Матосян

есть тенденция..приходит власть и делает новую дорогу 2км ,,,затем власть меняется,,дорога плохая, снимают,,стелят новые2км и т.д. да делайте следующие километры..потому и топчемся во многом на месте

Александр Трайт, Россия

во всех городах лето - это благодатная пора распизж...я бюджетных средств на ремонт дорог. Что тут поделаешь? Не нами заведено. Чиновникам тоже надо на что-то тачки обновлять да по курортам ездить

Владимир Терентьев

И государственные структуры это понимали - потому не подпустили меня к себе и на пушечный выстрел.

Из
Издалека

Запрашивай автономию, Вован! Имя-то у тебя КАКОЕ!

Владимир Терентьев

Два Вована в одной берлоге - перебор.

Александр Трайт, Россия

не, ну не надо замахиваться на его берлогу. Попроще что-нибудь

Владимир Терентьев

У нас борьба за мета в муниципалитете куда хлеще и кровавее той, что ведётся в высших сферах.. Бесправные арендаторы - это наилакомейший кусок.

Светлана Булавина

У меня в том сентябре во дворе та же байда была.Я написала в службу. Там сидел какой-то тролль, он так со мной ехидно побазарил......Чтоб больше, типа....не писала НИКОГДА!.....Черт знает что тварится!

Лариса Шорикова

Кладут асфальт - это согласно реализации областной или федеральной программ.... а разбитые подьезды- это уже - частная собственность, жильцы сами должны сброситься на ремонт.....

Zhanna Spure

Не, это деятельность того мэра, за которого вы, видимо, голосовали... 🙂 Или сопротивляйтесь и поднтмайте шум -- или примите это с философским спокойствием и долей мистики 🙂

Истислав С Камчатки

Эта не чистая сила называется дорожная служба, которая из бюджета берет деньги и кладут асфальт, так что бы через два года им выделили деньги на ремонт этих дорог опять.