Фотоцентр Экспресс

Яж говорю! у мя баян 8, макар, ака и бронебой!,людей за здрасти напрягаю но нечего неотбираю...Я человек проостой Я Кемеровский разводной!не гони мне мраку не получиш в ср..........!)

Ответы
Андрей Исаков

землю роет экскаватор,на районе нет воды,у меня есть бульбулятор и мне это до пи.ды...))

Фотоцентр Экспресс

хахахахахахахааахахахаахахахахахахаахахахахахаахахахаахахахаахахахахахаахах намана так................)))))))))))))))))))

Игорь Исайчев

Круче только яйца... варОные 😮

Фотоцентр Экспресс

ну даваё пабазарим родноё о яйцах ток яйца курицу неучат...брат....................

Rjl Ditor

все есть главного не нажил)

Фотоцентр Экспресс

хааааааааааааааа хуй угадал.ты.

Rjl Ditor

ну и что)) по смыслу подходит)))

Алена Столярова

Много слов, а вот толку....))

Фотоцентр Экспресс

прошу проверь не прошу поверь!)*

Е*
Елена *

прикольно

Фотоцентр Экспресс

агась...................!)*

Фотоцентр Экспресс

вау)улоб полон..............