Александр Силаев

в чём смысл ...выпитой рюмки

Ответы
Ирина Казакова

Ты не верь измышленьям непьющих тихонь,
Будто пьяниц в аду ожидает огонь.
Если место в аду для влюбленных и пьяных —
Рай окажется завтра пустым, как ладонь
- Омар Хайям

Alex ********

Вино пить грех!? Подумай, не спеши и против правды жизни не греши! В Ад попадать из за вина и женщин!? Тогда в Раю наверно ни души! :0)) Тот же источник.

Alex ********

Люблю рубаи старика Хайяма! :0))

Ирина Казакова

А почти забыла. Полезла искать. Но в Инете сложно.Многое ему приписывают. Причём такую плоскую лабуду.

Alex ********

Совершенно верно! В те же примерно времена или чуть позже была в районе древнего Ирана ещё поэтесса (забыл как звали)! Писала она в точности стилем Хайяма, но ислам, есть ислам! А так же от переводчиков многое зависит! Некоторые переводы читать совершенно невозможно, ни по стилю ни по содержанию!

Светлана Яровая

чтоб выпить вторую и как минимум третью.А потом не думать о смысле

Надежда Смолина

У всех по разному: для настроения, для аппетита,для удовольствия

Татьяна Асанова

такой же как в выпитой бутылке.НИКАКОГО)))

Елена Рябова

сейчас выпью,получу ощущения и отвечу))))

Коркем Мамаева

Последней.Она виновата во всем

Ольга Лобанова

в одной вообще смысла нет...

Дмитрий Наку

в отпивании разума 🍷

Оксана Киреева

В одной рюмке нет смысла...

Татьяна

смотря какая она по счету

Василий Смирнов

в том,чтобы выпить вторую

Александр Кучин

что бы наполнить ее вновь

Ольга *******

смотря какая она по счету

Peter Iv

наркологический эффект

Prosto Ya

надежда забыть прошлое.

N*
Natali ******

Пора вторую наливать

Сергей Рылов

не во время выпитая вторая,загубленая первая

Lev Bourkach

И ПИТЬ НАДО НЕ НАПИВАТЬСЯ. А ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ.

Lev Bourkach

И ПЬЁМ МЫ НЕ ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ А ПО ЧАЙНОМУ СТАКАНУ. НЕ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ А ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ. ДА РАЗОЛЬЕТСЯ ВЛАГА ЧРЕВОУГОДНАЯ ПО ВСЕЙ ПЕРИФЕРИИ ТЕЛЕСНОЙ. АМИНЬ!!!

Раиса Бершак

в хорошем настроении

Раиса Бершак

кому-как, у каждого своя ... рюмка

Ольга Пушкарева

Никакого.просто так.

Татьяна Смирнова

открывается истина

Александр Зарубин

расширить сосуды

Александр Силаев

ни каких сосудов не хватит ,а вот удовольствие получишь по полной