Олег Чук

Чем различаются ослы и ишаки?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Официальная наука полагает, что ишак - категория классовая, а осел - категория умственная. Другими словами, осел - это ученая степень, а ишак - должность. А народная молва считает, что осел - это тот, кто отпускает жену на юг одну, а ишак - тот, кто едет с нею.) )

Корректор1 Верстка

Только называются по-разному, а больше ничем. Ну а среди людей: осел - это глупец, а ишак - это тот, кто много разных забот на себе тащит, много работает.

Любовь Пузанова

Животное одно - осёл. А если он используется для перевозки чего-либо, то это ишак..

Валерий Носков

Страной, в которой живут. Языком, на котором их называют.

Nika Smirnova

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Анатолий Свешников

я с этими животными не знаком

Таня Никитина

Тем же чем китаец от японца

Олег Чук

Не пробовал. Не знаю.

Нэли Берека

Только национальностью

Анжелика Смагина(Петерс)

Ушки меньши Чтоли.

Александр Грызлов

Работой

Олег Чук

Обои не хотят работать?

Александр Грызлов

Ну тогда не знаю