Грейсвандир

специальная военная операция - СВО - усилиями мобилизованных - порой бомжей из подворотни)... и кто же тут у нас настолько ёбнутый?)

Ответы
Гармония Россия

Есть ложь, наглая ложь и статистика — а еще есть статистика салорейховцев о российских потерях. Вот, 22 декабря Киев официально заявил о более чем 100 тысячах убитых российских военных. 😂
Традиционно считается, что количество убитых и раненых соотносится как 1:3. Правда, эта пропорция характерна скорее для войн середины XX века — в более поздних конфликтах она составляет примерно 1:4 или 1:5, а в современных войнах, вроде боевых действий США в Афганистане или Ираке, и вовсе приближается к соотношению 1:10.
Но даже если брать за основу соотношение 1:3, то 100 тысяч убитых означает также 300 тысяч раненых. То есть если верить салорейховской статистике, Россия уже потеряла убитыми и ранеными больше, чем имела в ударной группировке по состоянию на 24 февраля. И остается лишь удивляться тому, с кем же тогда воюют ВСУ, если противник уже уничтожен, а вместе с ним еще и половина недавно мобилизованных? 😏
Врать о собственных потерях, как и о потерях врага, — нормальное дело на войне. В смысле, все так делают. Но и в этом вопросе надо, как говорится, знать меру. Впрочем, мера во вранье не была сильной стороной Салорейха даже в мирное время, а уж в военное-то чего хотеть?
Если верить салорейховской статистике, Россия уже потеряла убитыми и ранеными больше, чем имела в ударной группировке по состоянию на 24 февраля.
Кстати, салорейховские 100 тысяч убитых россиян невольно воскрешают в памяти недавний конфуз со ста тысячами потерь у ВСУ, о которых, кстати, заявила даже не Россия, а глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. А до того аналогичную оценку на конец осени давал и Пентагон. Но в сводках американцев речь шла и о погибших, и о раненых...
Воевать у обеих сторон еще есть кому, но как ни крути, а Украина имеет в четыре раза меньше населения, и солдаты у нее закончатся намного быстрее. Как бы салорейховцы не пытались убедить в противоположном одурманенное население свое. 🤷‍♀️А вот теперь и отвечай на свой, обличающий автора в дебилизме, вопрос.

Гармония Россия

А ты побоРщее про меня. Ведь общеизвестно, чел, переходящий на личности, кто?-сам ответь😉

Грейсвандир

как же эта тварь осточертела своей бессмысленной назойливостью... своим клювом в лезет в любой иной мир, извращая его своим присутствием... вонюче, смрадно, назойливо) - гармония?)))))))))))))

Гармония Россия

А ты веселый рейхсвандир...🤭 Кипишь уже? Правильно, кипи, можно сверху крышкой прикрыться))))

Грейсвандир

удивительно прилипчивая мерзота)

Гармония Россия

Вот почитай и поймешь, кто есть кто. Только начинай со своего высера. Без этого нет смысла. 😁 И, заметь, переход на личностные оскорбления не моя инициатива ☝️🤣

Lira Radyga

Силовики тащут в машину бабушку лет 80.У нее в руках плакат с одним словом,,Хуйло,,бАБУШКА КРИЧИТ ЗА ЧТО? А вы думаете что мы не знаем кто у нас хуйло...

Грейсвандир

хуйло у нас сейчас одно) - для всего Мира краскою красною - ЛУЗЕР - в безумие погружающий страну

Lira Radyga

Приятно что есть адекватные люди..

Грейсвандир

что они внутри Мордора еще живые)

Lira Radyga

Живые пока ,как сказала Скабеева,,Захлопните свои хлебала,,

Грейсвандир

в стране, в которой мумия в Мавзолее - живее всех живых) - смешно о живом говорить)

Виктор Гавриленко

Поедь проверь "бомжей", только предварительно укажи, где и когда будешь? "Торжественную встречу" организуем на раз, по всей форме.

Грейсвандир

чего ж ты боишься?) - да или нет сказать - простой выбор

Виктор Гавриленко

Скажи , где и когда будешь? Больше от тебя ничего не надо, только "этикетку" свою не забудь повесить, чтоб ошибки не было.

Грейсвандир

когда я буду... ты без этикетки поймешь

Виктор Гавриленко

Хорош языком мести, дресля сопливая.

Грейсвандир

Гавриленко - это чмо позорное?)

Наталья Попова

Бомжи из подворотни - это ваше укропское войско. Когда с Азова освободили укров, там одни бандитские морды были.

Грейсвандир

интересно, а суд над ними так и не состоялся в Донецке)... к чему бы это? - почему у тебя слюноотделение решили не вызывать?)

Ольга Николаевна

Скоро, наверно, и детей начнут отправлять. Как Германия или Япония в последние месяцы войны

Грейсвандир

принято)

Добрый

СВО-Сучья Война Орков...было заранее оговорено,что воевать будут заключённые.

Грейсвандир

все обреченные

Добрый

ну,это и так ясно. Удивляет другое,как они решились ....?

Грейсвандир

волшебная дудочка Нильса... пропаганды

Добрый

Вроде взрослые уже преступники,а в сказку поверили

Грейсвандир

детвора народная поверила - совковые пенсионеры)

Нептун

да уж с укры собрали мобилизовали всю шалупень и утилизировали за байдена

Грейсвандир

следующий год покажет)... принято)

Нептун

👍🏻 до последнего укропетека

Грейсвандир

до Милитополя теперь, потом до Мариуполя... затем Крым

Нептун

эх вы разрушители собаки англосаксов

Грейсвандир

а ты в путинском раю предназначен сгореть, Живое на Земле уже преисполнилось омерзением и отвращением к таким заблудшим тварям

Ви
Виктор

Ясно кто -ты.Нормальный человек , даже с Украины,в такую ...уйню не поверит.

Грейсвандир

очевидность в вере не нуждается)... и уже кончай за всех отвечать, человек вымершего племени)

Ви
Виктор

Очевидность и слухи, измышления ЦРУ и СБУ- большая разница.

Грейсвандир

в бреду живешь, болезный)... и как ты там оказался, зачем и почему?)

Васильевич

Так бомжам дают шанс. Так же они сами прутся что бы фашистов искоренить.

Грейсвандир

справедливости в этой антиутопии

Васильевич

Так придумай свою. Тебя кто то угнитает или ты бедная овечка, та что самая умная и мудра?

Грейсвандир

меня безумие антиутопии путинской угнетает - в какое быдло он пропагандой превратил народ... хотя и сброд, но сам он этому способствовал, возвелиивая себя, но... промашка вышла - интеллектуальная казна его немного и раньше содержала, а теперь совсем оказалась пуста)

Васильевич

Ты дурак. Нам дали обсолютно новую страну. Разорванную СССР ом Российскую Империю.Весь мир завал наши ресурсы. Пора остановить и вернуть все, что отобрали.

Грейсвандир

без комментариев)... принято)

Александр

Урки мотавшие за убийства теперь и герои России.Мир сошел с ума?

Грейсвандир

не, только наша страна)

Александр

Вы тоже из России?

Грейсвандир

от же ж, довелось-таки в этом путинском вонючем болоте родиться)

Александр

Ниче, родину не выбирают. Надеюсь мы доживем до тв шоу Гаага жжет

Грейсвандир

понаблюдаем за Спектаклем, за этой дикой путинской псевдореальностью, сжирающей страну безумием изнутри... принято)

Виктор Шаламов

Судить будем по итогам. Только ебанутые судят по молочи всякой.

Грейсвандир

будем)... а приведенные факты вас не забавляют?)

Виктор Шаламов

Главное - итог какой будет. А всё остальное - пшик.

Грейсвандир

понаблюдаем спектакль)... читать сценарий - это спойлер)

Дмитрий

Большинство граждан российской федерации не понимают эту СВО.

Грейсвандир

кто еще участвует в жизни... а кто на пенсию живет, уныло дней остатки свои провожая, -им этот спектакль об их значимости и Величие зашел - им бы реальность настоящую погрузиться)... пенсионную армию из них создать, как зеков утилизировать дармоедов

Дмитрий

Звучит, почти, как поэзия! Только,не хватает красок)

Грейсвандир

они будут, но потом)... время еще не настало

Дмитрий

Да, всему своё время. Желаю вам больших творческих успехов! )

Грейсвандир

принято)

Со
Сонике

Вы ёбнутый, до сих пор обсуждать неизбежность. Толк то есть?

Грейсвандир

а посмаковать ее?)

Со
Сонике

Не постоянно же. Толку друг друга грызть.

Грейсвандир

война все еще идет, везде - в умах и чувствах тоже

Со
Сонике

Знаю что идет, но мне особо радости не доставит очередной срач.

Грейсвандир

легко - принято)

Роза Строгова

Наверное те. которые задают такой вопрос. Не дкмаете ?

Грейсвандир

в отличие от вас "Симонянша" я думаю своими)

Роза Строгова

Симонянща - это кто ? не понятно. Думаете своими мозгами или ?

Грейсвандир

принято)

Валерий Воронов

Ёпта!! Неужели ещё есть вопросы? Весь мир уже знает

Грейсвандир

Мир-то знает, почему чмобики нет?

Валерий Воронов

Чмобикам некогда, они а мешках

Грейсвандир

они не думают как избежать мешков?

Валерий Воронов

Зачем? Запах родины и сладок и приятен..ещё и гробовые , кому повезет, для выплаты ерелитов

Грейсвандир

мусор не знал, что мясом может стать - в огне путинского рая в величии себя сжигая... на антрикот)... который есть никто не станет

Alex Dark 🇷🇺

бомжи не военно обязаны, обезьяна украинская...

Грейсвандир

среди не может быть прошедших службу?)

Alex Dark 🇷🇺

ты че хотел вообще?

Грейсвандир

ты тут заявился) - ты че хотел вообще?.. шел в комнату, попал в другую?)

Alex Dark 🇷🇺

путешествуешь

Грейсвандир

больше сознанием в ментальном мире в сознаниях других)

Грейсвандир

принято)

Феникс

рагуль,не увлекайся поеданием говна с лопаты!

Грейсвандир

))... не увлекайтесь увлекаться ложью, которая вас испражняет)

Евгений Во-Ин

ну да - маете потери от сих бомжей? скильки в ?

Грейсвандир

родился?)

Евгений Во-Ин

Брадсбург

Грейсвандир

да, Югославию бомбили незаконно, мандата ООН не было, но был геноцид албанского населения... и краеугольным камнем разницы в этих историях является присвоение чучих земель... что приобрел Запад в результате победы?... лишь суд над Милошевичем - справедливость!.. а Цап Царапыч войну затеял ради великодержавного грабежа

Евгений Во-Ин

вот ты себя слышыишь како - мудвк ришел рулмитть - да - он енпавв - н если он мне поможет - рукоажуту ю - нельзя быть чуть проституткой - ты мл берешь леньги или ты честная деовояка

Грейсвандир

это было непонятно и смешно)

Юрий Ласковец

пишет оттель хде мобилизация хроническая!!

Юрий Ласковец

комиссия решила единогласно. я фсю жисть подымался, щас мой уровен для вас недосягаем. приходицца наклоницца😉

Грейсвандир

зачем?)

Юрий Ласковец

шоб законтачить. и постебацца😜

Грейсвандир

у вас все замечательно получилось)... принято)

Виталий

Это что в Хохляндии бомжей в армию собрали?

Грейсвандир

СВО в хохляндии объявляли?).. поправь шляпку, попудри нос - быть может, и выйдет смрадом из тебя весь твой внутренний понос)

Виталий

Ну этву дырку я смогу тебе прошамполить.

Грейсвандир

чего ты можешь - тебе не поможет)

Виталий

Ну если она разработанная.

Грейсвандир

гомик)... принято)

Виталий

Мне женщины больше нравятся. А пидоры так на безрыбье.

Грейсвандир

еще и уголовник)