Svetlana Ivanova

Идеальный брак, это когда жена играет первую скрипку, а муж на барабане? Мужчины, вам тоже всё по барабану ?

Ответы
Сергей Хрулёв

Анекдот напомнили: Музыканты все заняты, остались два скрипача, надо играть свадьбу, ищут третьего. Нашли - барабанщик. Кое-как отыграли. Разделили деньги. Один скрипач другому говорит: "Ну, и зачем мы брали этого барабанщика? Сами бы справились. Больше бы заработали"

Svetlana Ivanova

Смеюсь

Сергей Хрулёв

Это хорошо. А нам было не до смеха. Мы "лабали" в 80-е, в 90-е и т.д. Сейчас все делает компьютер, а воспоминания не сотрешь, не допишешь

Svetlana Ivanova

Сейчас да. Компьютер играет. Но у нас редко на торжество таких приглашают. Любят натуральную игру.

Сергей Хрулёв

Я знаю, мои ученики работают до сих пор. Да и я сам не люблю фонограммы, как-то с гитарой выйдешь - и уже петь не обязательно. Зритель встречает как родного. Вы простите, что тему Вашу перебил.

Svetlana Ivanova

Всё хорошо. Я люблю побеседовать.

Сергей Хрулёв

Только вспомнил друзей - учеников, а они уже на пороге. В гости приходили. Песни не пели, но чаю попили. У нас среди музыкантов много шуток. Опять напомнили: "Не можешь петь - не пей"

Вл
Владимир

Когда брак идеальный, они сами определяются, кто на чем играет и как, не учитывая взглядов и мнений со стороны.

Алексей Иванов

Может, дело в тебе? Обычно - очень "не по-барабану", если дело не касается мелочей, которые "по барабану". )

Татьяна Крушанова

В идеальном браке жена не знает, откуда берутся деньги, а муж не знает, куда они деваются.

Svetlana Ivanova

Про деньги боюсь писать, а то мужчины злятся. И так пишут что нам только деньги нужны.

Ге
Геннадий

Пусть жена играет первую скрипку......но муж должен быть дирижером....

Svetlana Ivanova

Тоже не плохо.

Ол
Олег

..и на барабане успевает ..а мужчина в зрительном зале в кресле

Svetlana Ivanova

Тоже хорошо. Зритель нужен.

Ол
Олег

..случайный

Svetlana Ivanova

Лучше да. Случайный.

Василий Клепцов

ИДЕАЛЬНЫЙ БРАК - это когда оба без музыкального образования

Нехочуха

У нас нет в семье музыкантов... у меня просто любимая жена.

Svetlana Ivanova

Это прекрасно.

Борис Юрченко

нет. Светлана( добрый вечер!), а Вы - то же скрипачка?

Svetlana Ivanova

Добрый вечер! Нет. Я тромбон...Изредка поддакиваю оркестру.

Борис Юрченко

Однако!!!! это что ж? идеально + 1000?

Svetlana Ivanova

На 999

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,как Вы могли так подумать,Светлана?

Svetlana Ivanova

Я же шучу.

Svetlana Ivanova

Вот и хорошо.

Аптер Пётр Яковлевич

Здоровья

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Сергей Сергей Журавов

по всякому бывает. как договорятся

Юрий Юрченко

Скрипит и скрипит.... а мы бабарану.

Ma
Max

я холостяк, бала не будет

Svetlana Ivanova

Тоже хорошо. Без барабана.

Ma
Max

и без скрипачки. ухо режет

Svetlana Ivanova

Зато тишина.

Ma
Max

как на похоронах бывшей?

Svetlana Ivanova

Похороны это печально. Я про то, что ни скрипка не шумит ни барабан бухает.

Ma
Max

это - идеально.

Рябов Александр Владимирович

Играть надо ещё уметь.)

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Svetlana Ivanova

Так когда двое - сыграют.

Рябов Александр Владимирович

Это не так просто...!и не особо важно-кто первый.лишь бы-сложилось.

Михаил Буданов

Я всегда играю первую..

Витя Антипин

лучше она с верху

Svetlana Ivanova

Тоже хорошо.

Витя Антипин

о да

Валерий Шилов

🙄это не я

Svetlana Ivanova

Верю.

Товарищ Товарищасухова

👍 😂 ☝️

Сергей Лоскутов

Вы так созданы

Svetlana Ivanova

Не все.

Ferro Et Igni

Муж дирижёр

Svetlana Ivanova

Руками машет.