Профиль Удалён

Не верю святошам... Да хоть расстреляйте!... А вы то сами.. фигнёю страдаете?)))))))))))))))))

Ответы
Дмитрий Лебедев

Я вот не понимаю, уже минимум вторая душевный стриптиз устраивает, сокровенное выкладывая... че за зуд? Веришь что Бога нет - твои сложности, но страдай своей фигней внутри. Или вы внутренне понимаете ущербность своей позиции и хотите чтоб вас всех переубедили? Другого повода выкладывать внутренние переживания на обсужления, гарантированно зная что им возразят, не вижу...

Профиль Удалён

Ыыыы)))))))) Чмок! В нос!))))))))))))))))))

Дмитрий Лебедев

Мерси, мадмуазель!

Радомир Велес

Религиозным фанатам, конечно, верить не стоит. Как правило это неадекватные люди. Вообще же среди верующих можно встретить действительно достойных людей. Если что,то я атеист.

Дима Недорика

что!!!! что?? что мы вам сделали женщины я не понимаю ваши вопросы сегодня)))

Кот Макси

Ах ты святотатица! 😀 Они ночей недоедают - о нас заботюццо!

Евгений Галимов

страдаю. ведь я на этом сайте. а он создан как раз для этого

Vladimir Sharapov

а вы видели святых.к ним на могилы ходят.а к демонам нет

Ник Ник

нет, ненавижу "просветленных и совершенномудых"

Дядя Саша С Уралмаша

А кто ей в Спрашках не страдает??? )))

Aleksander Jakovlev

Ну...смотря что называть фигней)))

Валерий Гусев

Бог в душе! Остальное- фигня

Николай Косенко

Машенька.на фига тебе это!?

сергей шишов

А как же, без этого не как.

Виталий Калашников

Я тоже не верю святошам.

Ту Пой

кайтес!

Ту Пой

да неба!

Профиль Удалён

Бэлииннн.. азадачилл...Убить или проста.. убить...)))))))))))))))))))))))))))))

Ту Пой

слишком сложный выбор, ты не осилишь

Профиль Удалён

Я чесна отвечала.. интырнэт фсё стёр... и ладна.. (

Ту Пой

))