Зона_Іn_Тересу

Медузе Горгоне приходилось закрывать глаза, чтоб не питаться исключительно камнями?

Ответы
Мир

Она не питалась людьми. Мифические существо питалась лишь страхами людей. Люди сами того не зная, видя её образ пугались кричали, чем вызывали у неё реакцию разящих глаз.

Зона_Іn_Тересу

Не знаю, почему пишете о людях

Мир

Своими словами объяснила я говоря о людях. То есть, герои сказание по другому перефррмулирую.

Сергей Горталов

Скорее всего она была веганкой. И это подтверждает гипотезу, что именно послужило причиной её нехорошего отношения к людям и прочим белковым организмам.

Зона_Іn_Тересу

Отвергала всякое общение

Сергей Горталов

Насколь я помню мифы Древней Греции, Медуз было достаточно много и они как-то промеж собой вполне мирно уживались.

Зона_Іn_Тересу

Ну как Наташ в моём классе

Саша Аут

насколько я помню, в камень она превращала только того, кто смотрел ей в глаза. Фрукты и овоще не могут смотреть, живое же, умерщвлённое не ей, тоже.

Зона_Іn_Тересу

спасибо, отлегло

Саша Аут

Были причины для беспокойства?)

Зона_Іn_Тересу

наверное)..пять дней назад

Саша Аут

😁даже уточнять не стану.

Валерий Манучаров

Несчастная очень красивая женщина медуза Горгона из за похотей и преступлений мужчин она стала порождением тьмы

Зона_Іn_Тересу

Никто ей не помог

Виталий Валсамакин

Зачем, каменели лишь те, кто смотрел ей в глаза, значит, если подойти сзади и откусить голову , то всё нормуль !!!

Виталий Валсамакин

А она разве не в пятках ???

Зона_Іn_Тересу

Не вся же

Виталий Валсамакин

А каков процент ?

Зона_Іn_Тересу

Пятки?

Виталий Валсамакин

...ОсталсяДуши в голове

Алексей Корнилов

почему? если под ее взглядом - живое становилось камнем, то камень - живым ... да нормально она питалась

Татьяна Сивенкова

А может она и их переваривать могла? Или такой гурман была, что глаза от вкуса блюд сами закрывались?

Зона_Іn_Тересу

экий гурман)!

Татьяна Сивенкова

Смех, да и только

Зона_Іn_Тересу

не плакать же, Тань

Татьяна Сивенкова

Теперь его другая кормит! На здоровье!

Зона_Іn_Тересу

да!)

Коля Федоренко

Она превращала в камень тех, кто смотрит ей в глаза..., но она свободно могла есть веганскую пищу))

Зона_Іn_Тересу

Так а как без зеркала?)

Коля Федоренко

вот тут то и загвоздка, может на неё и нападали лишь потому, что она просто день в день не могла себя привести в порядок?))

Зона_Іn_Тересу

Истерики?)

Коля Федоренко

Истерики, уставший вид из-за глупых и непонимающих мужчин, которые мыслят узко и видят в ней из-за этого только чудовище))

Борис Толстошеин

у нее камни не переваривались....от того и постоянные запоры и хреновый характер....

Зона_Іn_Тересу

Такой вот крест

Борис Толстошеин

именно....

Где Ты Там И Я

Я тоже закрываю глаза и затыкаю уши. Видимо эта "Медуза" достала не только меня...((

Зона_Іn_Тересу

Наверное..я не знаю о чём вы

Где Ты Там И Я

Я о Медузе и отчество было у неё не правильное. ((

Зона_Іn_Тересу

Кто был её
папа?

Где Ты Там И Я

Точно был, но был не я. (

Зона_Іn_Тересу

Эх..

Виктор Соловьев

Это очень серьезное существо и сейчас превращает многих в соленые столбики..

Зона_Іn_Тересу

из любви к искусству?

Олег

Что нам до вымышленных сказочных персонажей и до того как и чем они питаются?

Хороший Парень

Медуза питалась энергией жертвы при переходе её в состояние камня... )

Зона_Іn_Тересу

Чистая энергия..

Иехидна 🍄

А кстати)))
А ведь в мифологии об этом ни слова!!)))
Травой питалась)))

Иехидна 🍄

Офигенный рацион!!!)))
Главное все согласно полосы ее проживания!!!)))

Зона_Іn_Тересу

Вдруг мохххх.даа

Павел Жирков

Не бери с Горгоны пример, живи всегда с открытыми глазами.

Зона_Іn_Тересу

Ага, спасибо

Павел Жирков

Будьте здоровы, живите богато!

Зона_Іn_Тересу

Взаимообразно

Павел Жирков

Спасибо!

_G
_I G R O K_

А не окружающему обществу приходилось закрывать глаза?

_G
_I G R O K_

Наладил после того, как положил половину из армады, ну что эта за связь такая? И можно вполне подразумевать, что заключив брак он стал полным однолюбом и подкаблучником той правительницы

Зона_Іn_Тересу

ну тупанул ..с кем не бывает

_G
_I G R O K_

Бывает) Просто честный был по сути молодец, будь у него такой друг как я, так не убивал бы он этих девиц, а вечеринку с ними устроил бы)))

Зона_Іn_Тересу

а потом убил?))

_G
_I G R O K_

Нк да))) Чтобы убрать свидетельниц о моральном распущенности😂🤣😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да вобще намучилась она там.. всю жисть без зеркал. ну

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мало ли.. мож к смотру строя и песен.. или к параду какому.. начистил амуницию то.. и вот результат

Зона_Іn_Тересу

герой..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ну время такое было.. героическое

Зона_Іn_Тересу

или он герой своего времени?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

своего конечно.. в нашем то - совсем другие моргенштерны

Ронин

ну так она ж не живьём кушала, а мёртвые не каменели

Зона_Іn_Тересу

Ваша ава🔥🔥🔥🔥

Ронин

медузная

Зона_Іn_Тересу

Змеи бумажные что ли?…

Ронин

воздушные

Трофимов Владимир

Повязку жертве на глаза, и плов на ужин обеспечен...

Зона_Іn_Тересу

мешок на голлву

Борис Кучеренко

а закрывала они их лишь только тогда, когда спала

Зона_Іn_Тересу

но змеи не умеют закрывать глаза..

Борис Кучеренко

она для своих змеев была главной