Марина

Север это у нас Арии и у них своя религия, а юг не выше Воронежа это другая религия. Какая? ttps:// ..ТЕМА СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНАЯ.. .РУССКИЕ НАЧНУТ ПОНИМАТЬ КТО ОНИ...ПЕРВАЯ ОЧИСТИТСЯ РОССИЯ..ЛЮДИ СПАСУТСЯ

–2
Ответы
Александр Захаров

Рассмотри Безобманство - новое мировоззрение из России, родом из Гипербореи.

Александр Захаров

Расскажи свою версию, или у тебя истина?

Марина

У меня СВОЙ опыт. У вас Свой, только вот то что вы в том измерении понимаете я не увидела. Физ мир это как сцена, а тот мир всё что осталось ЗА сценой: подбор ваших родителей, пары, детей..смена режиссёра, наказания тоже остались за сценой. Всё это и так вы увидите, как только сможете не сойти от этого с ума.

Марина

Все у кого хватило мужетсва увидят, что душа бессмертна и времени привычного не существует.

Александр Захаров

Нам не дано видеть ждругие миры и понимать увиденное, если тебе это удалось, то не факт, что ты поняла что то там, скорее всего это может быть заблуждения.

Марина

Например я не вязала вообще, а на пальце появилась характерная мозоль от нитки. Это было в классе 5м. Бабушка меня научла вязать ещё в 6 лет. Где-то через год я раньше вспомиала, что происходит в этом скрытом мире. Так вот мы действительно рабы и я вязала скатерить соседке)). Наблюдайте медитируйте, подсказок на самом деле масса. А высше общество оно ВСЁ НЕ в рабстве и в том мире. А там времени больше на 90% и поэтому они успевают больше и ещё и такие рабы как я помогают)). Это самый простой пример.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обожаю Жарникову, а с ней Сундакова виталия и друга их, Задонова)

Андрей Торощин

А что будут делать ангелы?

Марина

А что обычно делают ангелы? а то мной занимаются исключительно другие.

Андрей Торощин

Вам ведь виднее вы уже и не человек.

Марина

Асс

Андрей Торощин

Ом_А_Хум

Ур.

Поясни

Марина

Чёрное море потому что червоное, ты знал? Чтокрасное море коротое перешли египтяне это чёрное наше?

Ур.

Египтяне? Что куришь , я тоже хочу попробовать