Олег

Какой запретный плод был в раю?

Ответы · страница 3
Неголубой Огонёк

ум...в виде яблока

Неголубой Огонёк

просто ...освободить ум от разделения

Наталья Петрова

Сладкий который))

..
....

Древо познания...

..
....

Плод познания.

Ев
Евгений

сей вопрос кому?

Ев
Евгений

я был в Афоне... слушал старца.. на моем пальце сейчас кольцо им освяшенное.. я не женат кольцо на мне.. не снимал ни разу...

Олег

Речь о другом. У меня вопрос- у Иисуса есть Бог? Если есть, равен ли Иисус Богу? Что говорится в Слове Бога - Библии?

Ев
Евгений

ты по сути ересь несёшь!! я знаю всю тему - не агностик но и не восзретвленн и ладе не крешён

Олег

Процитирую:" Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог". 1Коринфянам 11:3. Кто Бог у Иисуса и людей?

Ев
Евгений

писаний много... и песен... я провожал своих офицров на отпевании и маму свою.... я ни слова не понял... зачм все это!???!?!?

Александр Евченко

яблоки зелёные

Александр Евченко

Да -съела Ева и запоносила весь Рай-бог и прогнал её вместе с адамом

Олег

Можно прочесть в Библии, Бытие 2,3 главы.

Александр Евченко

ну и что -библия что инструкция жизни человека ?

Олег

" Всё Писание вдохновлено Богом, и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности". Библия.

Александр Евченко

не пизди -бога создал ЧЕЛОВЕК по своему образу и подобию

Мишка Квакин

Яблоко райское

Олег

Нет. Можно узнать Библия, Бытие 2,3 главы.

Елена Данилова

Айва или инжир

Лили

Яблоко ( хурма)

Natali Shelkovica

дерево знаний

Natali Shelkovica

яблоко

Олег

Нет. Можете прочесть Библия, Бытие 2,3 главы.

Natali Shelkovica

сам скажи

Natali Shelkovica

а сказать не судьба?

Олег

Читайте из первых уст - Библии!

Пе
Пертурабо.

Холодное пиво

Пе
Пертурабо.

Холодное

Олег

Нет! Но начинается на буку "Х".

Пе
Пертурабо.

Ханикен шляпа

Олег

Нет. ХАЛЯВНОЕ пиво конкурентов нЕ имЕет! 😆

Любовь

Плод греха ...

Олег

Ещё, запретный. Но какой плод, как культура?

Любовь

Может быть культура, во грехе? ...

Любовь

«Добрый человек из доброго сокровища (дерево жизни) выносит доброе, а злой человек, из злого сокровища (дерево познания добра и зла) выносит злое.» (Мф.12,35)

Любовь

Ещё и так: «…от дерева познания добра и зла, не ешь от него … смертью умрешь (духовно).» (Быт.2,17) В духовной смерти, прерывается общение, с Отцом. Адам преступил закон Бога, раньше времени. Благодати не было и в силу пришёл закон. «Жало же смерти - грех; а сила греха - закон.» [1Кор.15,56] «...буква (закон) убивает, а дух животворит.» [2Кор.3,6-9] Аминь!

Олег

Адам умер в тот же день прожив 930 лет, потому что для Бога тысяча лет, как один день.

Любовь

«…у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.» [2Петр.3,8] Бог сотворил мир, за 6 дней. 6000 лет + 1000 лет = 7000 лет. Восьмой день – вечность. ... ? ....

Олег

О восьмом дне в Библии не говорится ничего.

Ол
Олег

яблоко, блин

Олег

Нет.Можно узнать и Библии, Бытие 2,3 главы.

Ол
Олег

да её небыло бы, этой главы... если бы...

Олег

Какой плод? Узнали из Библии,Бытие 2,3 главы?

Шурави

А был ли рай?

Шурави

?

Шурави

Такую херь не читаю

Идём В Леса

хрен сосали

Идём В Леса

глубоко сосали

Олег

Ты же рекламируешь, значит пробовал! 😄

Идём В Леса

Мне сосали,да

Питта Кула

Манда-аРины

Олег

Таких словЕй не знаю! Ой... Не словЕй, а словОв!

Питта Кула

Арину Родионовну знаешь? Старушка где же же крышка сердцу будет веселеы

Галина Нуржанова (Майструк)

🖼

Олег

Нет. Можно прочесть в Библии, Бытие 2,3 главы.

Татьяна Крушанова

Не указано.

Ната Костина

Ранетка 😂

Олег

Цвета заката...вот точь-точь, только сИняя!

Олег

Ната Костина

Ой Олег не напрягает мой мозг😂

Грешник *****

айфон блин

Грешник *****

любая

❤️Мышка С Марса❤️

🤫яблочко

Олег

Нет. Можно узнать из Библии, Бытие 2,3 гл.

❤️Мышка С Марса❤️

🤫догадываюсь, какой, но забыла)

Олег

То что написано пером, в лес не убежит...